Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нела

Фотокартина - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

попробуйте поискать на Яндекс.фотки. там бывают фотки с неплохим разрешением, и по тематикам распределены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бесплатные фотобанки. Где-то у меня был чудный - столько скачала оттуда картинок, когда хотела стеклянный фартук делать Но сайт пропал, поиск выводит на сайты намного хуже. Попробую все же поискать и выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поищите, пожалуйс та, очень многим нужны красивые картинки в хорошем качестве! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие платные фотобанки предлагают часть картинок бесплатно. Нужно там просто зарегистрироваться на фотобанке и можно будет что-то скачивать бесплатно.

Но смысла в таком сервисе для выбора интерьерного фото я не вижу, честно говоря. Печатается это фото однократно. При печати в большом размере затраты на печать перекроют затраты на приобретение картинки. Как мне кажется, лучше один раз купить то, что нравится и напечатать фото в большом размере, чем тратится на печать заурядной фотографии.

Ну и второй момент. Как мне кажется, фото для интерьера нужно подбирать не только по сюжету, но по цветам. Фотобанки позволяют выбрать фото по преобладающей цветовой гамме. На бесплатных сервисах такой фичи нет.

Но это мое ИМХО. Никому свое мнение не навязываю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут очень красивые фото фауны и качество вполне приличное! http://www.flickr.com/photos/rosemary/sets/186599/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×