Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Loko

Гостиная и Кухня. Отдельно. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Покритикуйте пожалуйста мои варианты расстановки в гостиной. Мне самой больше третий нравится, он похож на первый, только дверь в несущей стене. Этот вариант более просторный по сравнению со вторым, где диван делит пространство на две зоны. А мы основное время будем пользоваться комнатой именно как гостиной, а не столовой. Или может мне вообще стол не ставить? Вот мечта у меня такая - большой стол в гостиной. Я вот уже отказалась от своей мечты - совмещенной кухни-гостиной, нелегко мне это далось. Кстати мебель еще не куплена, так что размеры могут быть разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, оставим пока гостиную.

Я кухню набросала, посмотрите пожалуйста и выскажите мнения по поводу расстановки. Цвет условный, но думаю будет все таки светлая.

Холодильник встроен в колонну рядом с духовкой. Между духовкой и мойкой - ПММ 60. Духовка совмещенная с микроволновкой. В колоннах у окна спрятан котел и счетчик, скорее всего по глубине придется делать их 50 см, иначе перекроют окно. Размеры кухни 450х325, дверь по стене можно перемещать.

post-44845-1291302686_thumb.jpgpost-44845-1291302709_thumb.jpgpost-44845-1291302719_thumb.jpg

И еще, надо ли шкафчики навесные по стене где плита, а то как то без них хочется. Может быть как то по другому можно использовать пространство.

Пожалуйста, напишите хоть пару слов, а то мне розетки надо распределить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×