Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cristal74

Плитка для бассейна - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

нууу, я типа ПРИЗРАК в строительной компании, от которой они продают проекты дорогим заказчикам прямо в подарок к ремонту от фирмы. Степень спецовости не знаю,поэтому и голова не болит от строительных проблем напрямую, что стимулирует лучше творческую направленость :fund02043: ......но почему-то ко мне там так все прислушиваются, вот и чуствую некую ответственность исподволь( или это уже автоматическая реакция на стандартные подводные камни стройки).

...ничЁ НЕ понял :fund02043:

...другими словами ...красные напильники полетели на север

...должность ? ...ваще в адеквате ?!

:fund02043: да пока в полном адеквате.....кино такое есть "ПРИЗРАК" с Макгрегором,свежак(2010).Посмотрите,поймете.

Вообщем я ни где не свечусь, я только делаю проекты по выданой задаче,а сдают их другие люди,те которые и ведут заказчиков к стройке и строят. Меня к заказчикам близко и напрямую не подводят.У нас только ценовая договорённость с посредниками (стр.фирмой), все согласование проекта веду не я.Я ПРИЗРАК. :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бассейн скиммерный, не переливной? Бортик в уровень пола будет?

Керамогранит в цвет мозаики? Белый/голубой?

Скиммерный - вот незнаю,про оборудование я узнавала,но только насчет его габаритов и расположения,а про суть не спрашивала.Но система очистки какая-то предпологается. Про бортик тоже пока не понятно,сейчас-то он есть,но там пока не приняли решение,как будут трубы разводить и последнее что я слышала,это поднятие пола на уровень бортика.Но всё еще может изменится,поэтому я в общих чертах интересуюсь. Керамогранит буду подбирать под идею, идея пока такая (так как арт-деко на всех 3 этажах),что на полу бассейна мозаикой выложить полоски тигра БЕлого и панно с тигром на стене,а остальное обыграть уже стилистически к этим ключевым моментам. Куда тут голубое класть,пока не понимаю.Так что Ч/Б легко собрать из плитки,это понятно,но многие производители пишут про какое-то водопоглощение. Наверно это к керамограниту не относится.

))))) Очень важная характеристика. У стеклянной мозаики почти ноль, у керамогранита туда стремится. Для бассейна водопоглощение должно быть около 0,5 %, думаю, плитка тут не покатит, а возможно и некоторый керамогранит тоже ))) Смотрите на характеристики конкретной плитки/керамогранита внимательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,поделитесь опытом,есть ли разница какую плитку класть в чашу бассейна. Дело в том, что на большой объем,при всей любви заказчика к мозаики кусаются цены. То есть запечатывать помещение с высотой стен 3000 мм + чаша глубиной 1600 при объемистом метраже в мозаику,получается многовато. Ну ладно,стены выведем венецианкой на акриле, если мастеров уломают сделать скидку на работу, а вот плитку я им выбрала 9Х9 в Керамма мараца, с сочетанием к ней мозаики на фрагменты. Теперь призадумалась, может ошибаюсь я.Или тут вопрос правильных расходников на укладку и всё?

Мозаика есть и не очень дорогая.. а как вариант (в саму чашу, где вода скроет все вопросы) можно вообще положить мозаику 2 сорта.

А что за плитка у марацци 9х9? Может 99х99мм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что может быть дешевле этого? http://www.euroceramic.ru/mozaika-plitka/m...bassejjnov.html , тем боле - если в воде не видно? Меня б например напрягал бы ежегодный факт восстановления гидроизоляции швов - но это хозяин должен беспокоиться - когда басик выбирал-обсуждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,поделитесь опытом,есть ли разница какую плитку класть в чашу бассейна. Дело в том, что на большой объем,при всей любви заказчика к мозаики кусаются цены. То есть запечатывать помещение с высотой стен 3000 мм + чаша глубиной 1600 при объемистом метраже в мозаику,получается многовато. Ну ладно,стены выведем венецианкой на акриле, если мастеров уломают сделать скидку на работу, а вот плитку я им выбрала 9Х9 в Керамма мараца, с сочетанием к ней мозаики на фрагменты. Теперь призадумалась, может ошибаюсь я.Или тут вопрос правильных расходников на укладку и всё?

Мозаика есть и не очень дорогая.. а как вариант (в саму чашу, где вода скроет все вопросы) можно вообще положить мозаику 2 сорта.

А что за плитка у марацци 9х9? Может 99х99мм?

коллекция "конфетти"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что может быть дешевле этого? http://www.euroceramic.ru/mozaika-plitka/m...bassejjnov.html , тем боле - если в воде не видно? Меня б например напрягал бы ежегодный факт восстановления гидроизоляции швов - но это хозяин должен беспокоиться - когда басик выбирал-обсуждал.

В Питере в основном Трендовскую втюхивают, но за наводку спасиб,поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×