Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bydyr

Керама Марации, где дешевле купить?

Рекомендуемые сообщения

Старожилы форума наверное вспомнят, года три назад существовал такой сайт, новоселам.ру. Так вот там скидку можно было получить аж в 25% на плитку Керама марации.

Сейчас ремонтирую новое жилище и на мое счастье там не один санузел, и площадь везде не маленькая.

Сайт этот больше не работает, а в интернете как то цены не сильно отличаются. Может кто знает как дешево купить плитку этой фирмы?

Единтвенное что у меня сейчас есть это 5% в Артисан. Но это совсем не 25%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынках (во всяком случае в Теплом стане, вроде называется Мельница) можно на плитку Артисана получить скидку до 10%, если объем большой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже занимаюсь этим вопросом! Ищу Кимоно и керамогранит Мираж. На плитку неплохая цена в OBI, но бордюры там дорогие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старожилы форума наверное вспомнят, года три назад существовал такой сайт, новоселам.ру. Так вот там скидку можно было получить аж в 25% на плитку Керама марации.

Сейчас ремонтирую новое жилище и на мое счастье там не один санузел, и площадь везде не маленькая.

Сайт этот больше не работает, а в интернете как то цены не сильно отличаются. Может кто знает как дешево купить плитку этой фирмы?

Единтвенное что у меня сейчас есть это 5% в Артисан. Но это совсем не 25%!

Сайт называется СКИДКИТУТ - там 10% на Кераму марацци. На Керама Групп и т.д. не распространяется. Большой плюс - можно купить не по коробками, а по метражу. Также самая дешевая Керама Мараци, которую я нашла - на сайте ПЛИТКА77. Еще дешево на сайте МИР ЛАМИНТА (сорри, у меня на работает адресная строка, но найдете без труда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть скидка на плитку (в т.ч. Марацци) 15% + 3д дизайн. пишите sp.remont@mail.ru

Плитка, керамогранит, мозаика, теплый пол, люки, ламинат. Скидка на весь ассортимент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все конечно зависит от объема, но к примеру на мосплитке на Боровском шоссе 56 Кимоно стоит 690 руб., что на уже на 10% дешевле чем в артисане

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×