Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natica

Дизайн кухни-гостиной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане.

Когда мы начинали ремонт у меня было довольно четкое представление относительно того, чего хочется и что должно получиться. Однако в процессе ремонта ясность куда-то улетучилась, и по мере продвижения процесса появляется все больше и больше вопросов))

Наконец настало время покупать обои, и эта задача поставила меня в тупик(((

В квартире планируется объединенная кухня-гостиная.

С мебелью для кухни мы определились - будет белая кухня с глянцевыми фасадами, столешница - венге

Есть разрозненные идеи относительно фартука, обоев и дальнейшего декорирования пространства - но не могу представить как все это будет смотреться в итоге. Без вашей помощи мне никак не обойтись.........

Теперь чего хочется -главное, это ощущение легкости и пространства.

Я составила небольшой коллаж из своих идей, но терзают огромные сомнения, насколько все это сочетается и не сольется ли все в итоге???

Может стоит добавить цвета, не слишком ли скучно получается? или все детали интерьера вообще из разных миров и не имеют право на совместную жизнь?

Любые комментарии приветствуются, а то я уже начинаю сходить с ума............

P.S. цвет обоев на самом деле светло бежевый и одинаковый для обоев с рисунком и без него, просто на фотографиях плохая цветопередача

Ниже ссылка на коллаж

http://i053.radikal.ru/1012/ea/90f662dcace7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×