Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

klava

Керамогранит или плитка в гостиной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Резюмирую. Я бы выбирала белую (но не глянцевую) или другую достаточно светлую: серую, бежевую, а лучше серо-бежевую :)

Это мое непрофессиональное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В силу того что в наличие комната в 9 метров и кусок коридора метров 5, наверное надо делать что то типа того как на картинках.

И до сих пор есть сомнения, что вариант объединения имеет право на существование...((("

klava, у нас объединение прихожей и гостиной произошло случайно. Мы при перепланировке полностью разобрали кривую стену (стена разделяла прихожую и санузел с гостиной) и собирались ее восстанавливать только ровной. После того, как восстановили часть стены между санузлом и гостиной. строители обратили наше внимание на то, что без стены и двери и прихожая и гостиная смотрятся лучше: и выше и больше. Мы согласились. Теперь не жалеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!! Картинка с двумя квадратными столиками очень пришлась по душе, очень-очень))))) Долго и пристально облизывалась! хотя, конечно, место там побольше чем у меня получится... Вот только не понятно: на плитке темные швы - это затирка или декоративные элементы??? Вроде бы для затирки слишком широко, но и слишком узко для декора????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В силу того что в наличие комната в 9 метров и кусок коридора метров 5, наверное надо делать что то типа того как на картинках.

И до сих пор есть сомнения, что вариант объединения имеет право на существование...((("

klava, у нас объединение прихожей и гостиной произошло случайно. Мы при перепланировке полностью разобрали кривую стену (стена разделяла прихожую и санузел с гостиной) и собирались ее восстанавливать только ровной. После того, как восстановили часть стены между санузлом и гостиной. строители обратили наше внимание на то, что без стены и двери и прихожая и гостиная смотрятся лучше: и выше и больше. Мы согласились. Теперь не жалеем.

Я всегда была за объединение маленьких пространств в одно большое, и сколько видела таких перепланировок - всегда нравилось!!! и рассматривая такую квартиру была уверена что смогу объединить 6ти метровую кухню с комнатой. Но, увы и ах - стена между ними оказалась несущей(((( А при такой перепланировке как я сейчас задумала, сомнительны результаты... 13-14 м2 вроде и не так мало, но слишком уж они длинные и узкие получаются... И как то все-равно надо отделить коврик с ботинками от дивана... тоже головная боль еще та)))) А Вы отделяли??? поделитесь опытом))) или у Вас площади по маштабнее и для вас это было не актуально?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас площади побольше, поэтому так остро проблема не стоит. А о коврике я не задумывалась, тк в прихожей мы будем делать большой шка-купе. В самом начале ремонта мы рассматривали вариант подиума возле входной двери. Правда потом отказались от этой идеи. Хотя в Вашем случае можно подумать о небольшом подиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый турецкий керамогранит. На картинке выглядит не очень, а в живую очень здорово. Поверхность полуполированная, лапатированная. Но надо смотреть в живую. Vitra Arcadia

http://www.quadro-stroy.com/index.php?id=260

Такого же плана, тоже полуполировка и тоже только в живую. Atlas Concorde Optima

http://www.quadro-stroy.com/index.php?id=234

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×