Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Галина1988

Убила бы проектировщика! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю, что выбор у вас небольшой...

Хотя для меня такой неравный выбор странен, почему настолько не равны доли... Но это мои тараканы, как говорится.

По существу - мне кажется, вариант Апятки с гардеробом оптимален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше понравился вариант из сообщения 10. Все так логично расположено. В последнем варианте хоть гостиная и объединена с кухней как вы хотите, но есть несколько отрицат моментов -

1. когда гости входят в дом - попадают на кухню

2. запахи готовки будут впитываться в обивку мебели

3. плита очень близко к дивану - в итоге он будет весь забрызган жиром, да и сидеть под кипящими кастрюлями наверное не очень комфортно.

4. не поняла где кухонная раковина. Переносить ее так далеко в любом случае будет сложно (технически) и НЕЗАКОННО (устраивать кухню над жилым помещением соседей нельзя).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант, согласна, неудобен. Да и по закону на территории коридора должны быть не только мойка, но и плита.

А вариант Апятки, ИМХО, перспективный. Но чтобы хорошо его продумать, нужны чёткие размеры по всем стенам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас так интересно можно квартиру сделать. Я бы сделала так(при условии, что стены можно сносить и подоконные блоки. кухня -на своем месте. Зона отдыха -вдоль окон, которую можно интересно обыграть -например -пирс возле моря, на наружной стене можно изобразить воздух и летящих птиц при умении и воду, только не делайте это цветным, а серо-синим. Пол тоже обыграть. Стены комнат , обращенных к окнам сделать полностью стеклянными. Для изоляции можно использовать жалюзи, шторы(белые) Пол - как на палубе(цветом).

post-4074-1291298328_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне больше понравился вариант из сообщения 10. Все так логично расположено. В последнем варианте хоть гостиная и объединена с кухней как вы хотите, но есть несколько отрицат моментов -

1. когда гости входят в дом - попадают на кухню

2. запахи готовки будут впитываться в обивку мебели

3. плита очень близко к дивану - в итоге он будет весь забрызган жиром, да и сидеть под кипящими кастрюлями наверное не очень комфортно.

4. не поняла где кухонная раковина. Переносить ее так далеко в любом случае будет сложно (технически) и НЕЗАКОННО (устраивать кухню над жилым помещением соседей нельзя).

2. диваны на кухне не редкость, откуда пессимизм?)))

3. это решаемо - делают перегородку, это мелочи

4. Далеко откуда? раковина в коридоре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас так интересно можно квартиру сделать. Я бы сделала так(при условии, что стены можно сносить и подоконные блоки. кухня -на своем месте. Зона отдыха -вдоль окон, которую можно интересно обыграть -например -пирс возле моря, на наружной стене можно изобразить воздух и летящих птиц при умении и воду, только не делайте это цветным, а серо-синим. Пол тоже обыграть. Стены комнат , обращенных к окнам сделать полностью стеклянными. Для изоляции можно использовать жалюзи, шторы(белые) Пол - как на палубе(цветом).

там несущая в большой комнате, а то бы мы уже убрали ее все первым делом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас так интересно можно квартиру сделать. Я бы сделала так(при условии, что стены можно сносить и подоконные блоки. кухня -на своем месте. Зона отдыха -вдоль окон, которую можно интересно обыграть -например -пирс возле моря, на наружной стене можно изобразить воздух и летящих птиц при умении и воду, только не делайте это цветным, а серо-синим. Пол тоже обыграть. Стены комнат , обращенных к окнам сделать полностью стеклянными. Для изоляции можно использовать жалюзи, шторы(белые) Пол - как на палубе(цветом).

там несущая в большой комнате, а то бы мы уже убрали ее все первым делом)))

Несущаяя между комнатами? а между коридоромкухней и комнатой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×