Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

taa24_67

черная ws светлая плитка

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане)))

Ни как не могу определиться с цветовым решением для пола кухни и коридора, черная или светлая плитка.

Кухня с прихожей общей площадью около 14 мкв, очень нравится плитка из коллекции Andros, вот все ни как не могу понять что лучше черная или бежевая. С чем определился так это то что полностью будет использоваться одно цветовое решение, не вижу смысла выделять прихожую 3 мкв отдельным цветом. Окна выхаодят на солнечную сторону, площадь кухни 10,5 мкв, прхожая + проход 3,5 мкв. Плитка 45х45

плитка

http://www.topplitka.ru/category/andros-mapisa-ceramica/

либо беж либо черн.

Какие плюсы и минусы у данных вариантов, посоветуйте пожалуйста.

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал раскладку в кичендро, нравиться оба цвета, сейчас не могу выложить (нахожусь в командировке), черный цвет не слишком ли будет уменьшать помещение, тем более такую малую площадь в прихожей, или его можно разбавить светлыми стенами и не потерять ощущение пространства??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беж теплый, приятный и ненавязчивый цвет... и не маркий.

А вот черный... как минимум обязывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с бежевой придеться в таких же оттенках выбирать и кухню, классические цвета (надоели)

с другой стороны зрительно пространство будет увеличено.

с черной же можно поиграть с цветом в различных тонах, но опять же не перебарщивая, а лишь слегка разбавляя.

поправте если не прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой коллекции черная плитка не очень уж черная - видела живьем. Вот картинка прихожей (да простит меня автор) с такой плиткой.

post-35393-1291156174_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мило))

Но у меня совсем другие размеры))) в разы меньше, от входной двери до входа в гостинную всего 3 плитки помещаются((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мило))

Но у меня совсем другие размеры))) в разы меньше, от входной двери до входа в гостинную всего 3 плитки помещаются((((

Так зачем Вам акцент на этих трех плитках делать?... а беж не будет обращать на себя внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

час от часу не легче)) согласен беж не акцентирует внимание, легкий и не навязчивый, нравится

но кухню уже придется подбирать таких же оттенков, классических скажем так, а хотелось немного цветовых решений, насыщенности скажем так, или можно будет ее добавить с помощью декора и фартука??? а цвет фасадов приблизить к классическим оттенкам???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А светло серую из этой коллекции не рассматривали? Мне она больше понравилась, чем бежевая. Вот так она выглядит на стенде в магазине

0d9522e30201.jpgbc3df65811fd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

час от часу не легче)) согласен беж не акцентирует внимание, легкий и не навязчивый, нравится

но кухню уже придется подбирать таких же оттенков, классических скажем так, а хотелось немного цветовых решений, насыщенности скажем так, или можно будет ее добавить с помощью декора и фартука??? а цвет фасадов приблизить к классическим оттенкам???

А разве беж сочетается только с классическими оттенками? Никто ведь не красит стены в коричневый только потому, что постелил деревянный пол... :girl_devil:

Согласна с фил_я, серая тоже очень симпатичная... но несколько холодноватая на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×