Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

S_Moroz

Очередной совместный санузел - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ещё я выбрала наконец-то плитку - бейкер-стрит от Керама ( http://www.kerama-marazzi.ru/catalogue/brit/baker_street/ ) - мужу (о чудо!) она тоже понравилась. По раскладке пока не понятно - плитка классная, но уж очень яркая - позже создам отдельную темку, когда все нюансы с расстановкой мебели утрясутся.

Поделиться этим сообщением

Итак, снова вопросы:

1. Решили купить водонагреватель - т.к. в "счастливые" моменты плановых отключений воды не хочется греть ее в кастрюльках. Куда его спрятать??? Может в шкафчик над стиралкой???

2. Делать ли нишу для стиралки и шкафа над ней?? Или обойтись мебелью?

1. Водонагреватели бывают разных размеров, в том числе достаточно "плоские", около 25 см толщиной... В связи с этим, вопрос: я не совсем поняла, та ниша, где зашиты трубы, у Вас будет как-то использоваться со стороны кухни? если нет, то как мне кажется, туда замечательнейшим образом вписался бы водонагреватель, рядом с трубами примерно за унитазом! А иначе, действительно, кроме как над стиралкой особо и некуда пристроить... Либо, еще вариант, искать водонагреватель вытянутый но невысокий и повесить его опять-таки над унитазом под потолком, но тогда его особо не спрячешь.

2. Мне больше нравится когда стиралка спрятана в шкафу.

П.С.: и не совсем понимаю почему столешница для раковины должна обязательно громоздко смотреться, ее же можно любых размеров сделать. Но это уже лично мои тараканы :) Т.к. мойдодыры я не люблю, а отдельные раковины для меня непрактично, мне важно, чтобы рядом что-нибудь положить можно было, пусть даже временно.

Итак, снова вопросы:

1. Решили купить водонагреватель - т.к. в "счастливые" моменты плановых отключений воды не хочется греть ее в кастрюльках. Куда его спрятать??? Может в шкафчик над стиралкой???

2. Делать ли нишу для стиралки и шкафа над ней?? Или обойтись мебелью?

1. Водонагреватели бывают разных размеров, в том числе достаточно "плоские", около 25 см толщиной... В связи с этим, вопрос: я не совсем поняла, та ниша, где зашиты трубы, у Вас будет как-то использоваться со стороны кухни? если нет, то как мне кажется, туда замечательнейшим образом вписался бы водонагреватель, рядом с трубами примерно за унитазом! А иначе, действительно, кроме как над стиралкой особо и некуда пристроить... Либо, еще вариант, искать водонагреватель вытянутый но невысокий и повесить его опять-таки над унитазом под потолком, но тогда его особо не спрячешь.

2. Мне больше нравится когда стиралка спрятана в шкафу.

П.С.: и не совсем понимаю почему столешница для раковины должна обязательно громоздко смотреться, ее же можно любых размеров сделать. Но это уже лично мои тараканы :) Т.к. мойдодыры я не люблю, а отдельные раковины для меня непрактично, мне важно, чтобы рядом что-нибудь положить можно было, пусть даже временно.

1. Водонагреватели ещё не смотрела, если честно. Со стороны кухни будет комната, а кухня - в коридоре. Все трубы соответствено "пойдут" в коридор.

2. Я не хочу громоздкую столешницу - просто хочется места хранения под раковиной. Для меня отдельная раковина тоже не практично)))))