Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

S_Moroz

Очередной совместный санузел - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вы унитаз близко к стене рисуете, пользоваться будет неудобно.

Свободное пространство перед унитазом - как минимум, 60 см, а по обе стороны от средней линии приборов - не менее 40 см.

post-28092-1291295053_thumb.jpg

Еще надо учитывать открывание стиральной машинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы унитаз близко к стене рисуете, пользоваться будет неудобно.

Свободное пространство перед унитазом - как минимум, 60 см, а по обе стороны от средней линии приборов - не менее 40 см.

post-28092-1291295053_thumb.jpg

Еще надо учитывать открывание стиральной машинки.

Cпасибо за подсказки - буду учитывать!!!

Думаю, что стиралка должна открыться: ширина 180см - 60см её ширина... по идее, всё должно вместиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнаю плитку-кензо.. не поделитесь ссылкой на эту ванну? у меня практически такой же санузел как у вас.. но для меня была не принципиальна большая ванна.. поэтому поставили 1,40 а в освободившийся закуток машинка встанет узкая с вертикальной загрузкой.. по поводу унитаза, тоже хотела его поставить в правый нижний угол.. но мне обьяснили, что поворот канализационной трубы на 90 градусов череват последствиями..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнаю плитку-кензо.. не поделитесь ссылкой на эту ванну? у меня практически такой же санузел как у вас.. но для меня была не принципиальна большая ванна.. поэтому поставили 1,40 а в освободившийся закуток машинка встанет узкая с вертикальной загрузкой.. по поводу унитаза, тоже хотела его поставить в правый нижний угол.. но мне обьяснили, что поворот канализационной трубы на 90 градусов череват последствиями..

Ссылки, к сожалению нет - это фото с/у подруги. Скиньте в личку свой e-mail - перешлю Вам фото.

Про унитаз - грустно...планы рушатся...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила email

по повоу перегородки.. а в чем ее функция.. просто спрятать унитаз? мо моему, лучше тогда разделить это помещение на 2 слева-санузел.. справа-ванная комната.. но с местами хранения придется попрощаться.. у меня унитаз уже установлен в правом верхнем углу.. а над ним титан.. если бы в нем не было необходимости, то был бы огромный шкаф .. попробую фотки найти..post-38211-1292887687_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так попробовать:

все таки ваш вариант в сообщении 5 лучше.. имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же размеров полных не дает, на сколько выступ отстает от стены, если далеко то машинка и раковина не встанут. И второй нюанс - куда вывод канализации смотрит и где он находится - по какой стене унитаз выводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dainty, делить на 2 помещения точно не буду - места для хранения очень нужны

chadaevaoksana, очень интересный вариант, НО вся моя концепция основывается на "спрятать унитаз", а тут получается, что кто-то на унитазе сидит, а кто-то моется... Хотя посоветуюсь на эту тему с рабочими...

Все трубы проходят справа вдоль стены где Вы нарисовали столешницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×