Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

эМТиВи

Доделать спальню эМТиВи

Рекомендуемые сообщения

Девочки, набегами занимаюсь декором комнат в доме.

сейчас вот, спальней хочется заняться.

Дано: вся мебель и ковер.

к этому подбираю шторы, покрывало, в подборе цветов, что может смотреться, мне всегда сложно предположить, что подойдет...

из предпочтений - обожаю пылесборники (занавесочки, салфеточки) - мещанство нравится)))

немаловажный вопрос как? чем? закрыть открытые полки.

поначалу была мысль прикрепить поверху стеллажей карниз - шторка готова! НО... поразмыслив, поняла, что в этом случае получается еще одна горизонталь к имеющимся - шкафа и кровати и дальше по стенам тоже разной высоты мебель...

поэтому рассматриваю вариант делать шторку на уровне шкафа.

что думаете?

предполагаю, что шторы на окнах, должны отличаться от штор-дверок, гормонировать, да, но не из одной ткани...

еще необходим текстиль или что-то на спинку кровати - закрыть зеркало, чтобы не отражаться во время сна.

на одну спинку не повесишь, соот-но, у изголовья тоже надо.

post-25509-1291118869_thumb.jpgpost-25509-1291118896_thumb.jpg

post-25509-1291118935_thumb.jpgpost-25509-1291119108_thumb.jpg

post-25509-1291119148_thumb.jpgpost-25509-1291119177_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а на перестановку согласна?

Оксан, пробовала двигать кровать на противоположную сторону, очень нравится кровать между окнами, но спать с батареями у головы неприятно.

наличие кондиционера тоже диктует ограничения (перевешивать не готова, он подключен где-то в стене...)

получается двигать можно все, кроме кровати, кондиционера, и со шкафом лень возиться, если честно,

тем более не известно, что за ним, может и отделки у стены нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так захотелось у вас в комнате картинки повесить, извените что я так с вашей фотографией, а большое зеркало можно убрать и на место него повесить то маленькое, а большое у входа рядом с цветком

62dddf58af88.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pledi***k.ru а на этом сайте можно с доставкой пледики покрывала и коврики заказать, поглядите пожет приглянется чего и недорого, так как это вроде поставщик главный, покрпайней мере те же самы пледы в интернете стоят в два раза дороже чем тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так захотелось у вас в комнате картинки повесить, извените что я так с вашей фотографией, а большое зеркало можно убрать и на место него повесить то маленькое, а большое у входа рядом с цветком

картинки как-то буду развешивать.

у меня большое зеркало кочевало по всей комнате - ставила и справа и слева кровати...

справа убирала тумбочку, вместо нее, но совсем разнобоица получалась, высота шкаф, высота зеркало, высота кровать - не понравилось.

слева - выпирало слишком, простенок у двери 40 см, зеркало на 20 шире - мешало проходу к кровати, снова не прижилось.

между окон, как на место встало - никто не цепляется и видно его хорошо.

возможно, не для всех оно - объект любования, но я его очень люблю)))))

ссылочку поизучаю, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тань, а комод между окон не пробовала? (без никакого зеркала...) или там тесно?

чёт мне каатся, любые шторы на открытые полки не очень, а? в шкаф все барахло не лезет? больше это барахло некуда сложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если типа шторок на шкаф, отлично смотрится прозрачная ткань (шифон например) с кожаным орнаментом. Только не берите итальянскую где кожа приклеена, полное г-но, со временем отваливается. Нужна ткань с прошитой по периметру кожей, и лучше орнамент к интерьеру специально подобрать. Знаю кто делает (и это не я), сам заказывал, правда дороговато, если надо, е-мыло в личку, скину контакт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нужно заменить теневые шторы... Я бы поставила белый комод на против кровати а зеркало как заходите в правы угол ...так отражаться не будите когда отдыхаете ,заменяем ковёр....или так полки переставляем на сену где дверь а комод под сплит... :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, мне кажется, ничего на спинку кровати выдумывать не надо: туда покрывало на ночь можно вешать - и спящие не отражаются в зеркале, и покрывало пристроено. Зеркало между окнами встало хорошо, как раз на месте, не надо двигать никуда больше. Шторы, да, надо менять. Идея шторки шкафа как-то не очень: думаю, что неудобно будет пользоваться - либо двигать все время, либо подныривать под нее. По цвету штор-покрывала. Т.к. комната сейчас практически нейтральная, думаю, подойдут многие цвета. Видится светлое вязаное покрывало. А шторы какие-то в английском стиле, с цветочным рисунком, как у Vovut на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×