Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

FionaS

Лак для мебели, столешницы и подоконников - Page 2

Recommended Posts

читали. и с людьми умными говорили. и с консультантами советовались. для подоконников, особенно для торцов, прилегающих к раме/стенам, очень подходящая и нужная штука.

Guest

Не переживайте, мы рецептом Кло уже много лет пользуемся -- эта пропитка и этот лак. Мебель и все деревяшки замечательно выглядят и ведут себя )))

Внутри помещения можно. Проветрить потом )))

Не переживайте, мы рецептом Кло уже много лет пользуемся -- эта пропитка и этот лак. Мебель и все деревяшки замечательно выглядят и ведут себя )))

Внутри помещения можно. Проветрить потом )))

А мы уже пропитываем подоконник и пахнет прямо душевно (я токсикоманка, да?)

А внутренности мебели если я так буду обрабатывать - то тоже будет хорошо?

Про инструкции - в лаке написано - для внешних и внутренних работ и перед лаком обработать той самой пропиткой.

А так как это опыт форумчан, то мой муж и мой свекр всецело ему доверяют и дают мне добро обрабатывать все по означенным советам.

И вопрос от свекра и мужа: нужна ли дополнительная изоляция подоконника от батареи под ней или будет достаточно пропитки?

И второй вопрос - на что собственно приклеить подоконник? На какой клей? Т.е. вцелом он прекрасно встает в свою нишу, но нужно зафиксировать, чтобы не вытаскивался, если сильно на себя потянуть.

вот тут я пас. не знаю. я подоконники обработала, лаком вскрыла и руки умыла, ставили рабочие.

Я сейчас тоже лакирую подоконник. Рабочие сказали, что будут ставить на монтажную пену , что "потом не отдерешь". А у Вас глубина подоконника какая? У меня 40 см, будет -ли пена держать?

Я сейчас тоже лакирую подоконник. Рабочие сказали, что будут ставить на монтажную пену , что "потом не отдерешь". А у Вас глубина подоконника какая? У меня 40 см, будет -ли пена держать?

45 см, у нас некуда эту монтажную пену "размещать" - подокнник выведен по уровню фюгеном... Только какой-нибудь клей тонким слоем и всё.

• Create New...