Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asvaltina

Нарисуем, будем жить - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот как то так:

Смотрите план второго этажа, изменила только его,

Таким образом, у вас появляется второй с/у с душем для гостей и чтоб дочка не ходила через вашу комнату в туалет. + ваш отдельный с/у. огромнейший, там ещё шкаф помещается и не маленький + балкон на весь этаж + окна пошире(у вас балконный блок, у дочки такой же ширины, но только окно), света больше будет в комнатах + гардеробные, что позволяет сэкономить на шкафах.

балкон там не помещается - там на уровне окна навес над терассой. да и дочке только скоро 3 года, чтобы у нее был балкон в комнате. я уже думаю может балкон сделать с торца? со стороны узкого окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балкон там не помещается - там на уровне окна навес над терассой. да и дочке только скоро 3 года, чтобы у нее был балкон в комнате. я уже думаю может балкон сделать с торца? со стороны узкого окна?

Так поменяйте крышу террасы, чтоб сделать балкон и никакого навеса не будет. И из комнаты дочки я не рисовала выхода, а как раз только окно шире, без балконного блока(без выхода на балкон). У меня 2 малолетних шилопопика, т.ч. ваше беспокойство мне ясно. Да и даже постарше, не нужно чтоб из 2-х комнат были выходы на 1 балкон. Можно конечно и поменьше сделать, только на вашу комнату балкон, но тогда не так красиво будет, как если большая терраса на первом этаже и большой балкон над ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

Очень красиво!!!! Попробую свекровь уговорить - она у меня влюбленна в терассу, боюсь и жить летом там собирается )

Только вот смущает, что 1 выход на балкон - гостям (у меня сестра курящая) прийдется спускаться на улицу, если что. И в моем варианте мне нравилась круглогодичность лоджии, а в дождь на балкон не выйдешь, зимой вообще мертвая зона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что :)

Почти построили коробку :)

Остались окна (уже в процессе изготовления) и отдых свекру-строителю до весны и начало рабочего периода мне и свекрови- доморощенным дизайнерам :)

IMG_0013.JPG

Вот и мой балкончик появился :) Свекр нашел выход :)

IMG_0014.JPG

И всеобщая любимица - веранда :)

IMG_0016.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу же вопросы :)

Весь дом планируется в стиле прованс.

Кухня

IMG_0001.JPG

IMG_0003.JPG

4 на 4, 2 входа - один в гостиную (двери планирую которые ездят) и второй вход с коридора.

Как только я ее увидела, мне сразу захотелось сделать линейную кухню. Понимаю что глупо без размеров что-то писать, но точные размеры только на выходных поеду замерять, в процессе стройки немного все поменялось.

Так вот, дамы, какую Вы тут видите кухню - угловую или линейную?

ПыСы: только поняла что в порыве восторга не сфотографировала ни одного вида на вход на кухню ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×