Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhenya Zhdanova

Современная интерпретация ар-деко - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Диван финской фабрики KALUSTE модель DREAM раскладывается с механизмом easy deluxe бюджет 78 000, был в наличии со склада именно в таком цвете, как я хотела. Если надо - дам контакты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaluste 9748860 Ленинградское шоссе 25 findivan.ru

Удачи вам!

Я к своему дивану пришла долгой дорогой... Сколько км пришлось пройти, чтоб ЕГО найти:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все так нравится, прямо на столько все мое,

есть тоже пару вопросов, что за двери у вас? чей ковер- Икея? и полоски над кухней тоже такие же обои как и над диваном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все так нравится, прямо на столько все мое,

есть тоже пару вопросов, что за двери у вас? чей ковер- Икея? и полоски над кухней тоже такие же обои как и над диваном?

Двери LETO (произведено в России на итальянском оборудовании), у них огромный выбор рельефов, фактур с возможностью изготовления даже двухцветных полотен, эффектов посеребрения и тд LETOSTYLE.RU

Ковер испанского производителя MORA (www.pledik.ru)

Полоски над кухней и над диваном - это не обои - это мы ручками своими красили.

над кухней черный и серебро, над диваном фиолетовый и серебро. Оттенок фиолетового подбирала непосредственно к цвету дивана, я заранее оставила эту часть стены без покрытия, чтобы потом все было идеально с точки зрения цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я балдею с вашей квартиры, особенно что вы все это сами сделали, в инете работы дизайнеров бывают такие ужасные а тут простой человек все создал, вы молодец!!!

пс. а ламинат я ваш чето в интернете ненашла, может ссылку дадите, я просто хочу сравнить со своим по цветовой гамме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я балдею с вашей квартиры, особенно что вы все это сами сделали, в инете работы дизайнеров бывают такие ужасные а тут простой человек все создал, вы молодец!!!

пс. а ламинат я ваш чето в интернете ненашла, может ссылку дадите, я просто хочу сравнить со своим по цветовой гамме.

Witex продает Экодом

вот ссылка

http://www.witex-rus.ru/shop.php?action=pr...d=14&cat=64

он называется дуб калуа

на ощупь - как натуральное дерево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, а где бы приобретали мебель и аксессуары для спальни?

Не совсем поняла, что именно. Кровать -ИКЕА, покрывало испанской фабрики (если надо точно название - сообщите, нужно поднять чеки), люстра и бра - бельгийцы MASSIVE, шкаф купе - немецкий покупала в магазине КИКА, у них классный выбор немецких шкафов. Обои Julien McDonald

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×