Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nast

ОБОИ

Рекомендуемые сообщения

я покупала в Королеве, там есть магазин типа "красивые обои" или "стильные обои", могу ссылку найти если по Яндексу не найдете. Там заказ по каталогам, срок доставки - насколько я помню - от месяца до 3х. Возможно что-то есть на складе, но там ооооооооооочень много вариантов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я видела этот сайт, советуете к ним смотаться? А по ценам у них как?

А после того как выбрали, по интернету кто-нибудь заказывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я видела этот сайт, советуете к ним смотаться? А по ценам у них как?

А после того как выбрали, по интернету кто-нибудь заказывал?

да, мне вот тоже интересно - сейчас собираемся к ним....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень советую смотаться, сама ехала из Красногорска - т.е. совсем не ближний свет.

Заказывала и оплачивала там, ездила раз 6 наверное, и знала уже где какие каталоги у них лежат :)

у них не дешево, это точно. у меня все обои оттуда - в том числе и за 3000 руб за 1 м кв.... Но честно скажу - те, которые за 3 тыс руб - не стоят того: выглядят ОБЫЧНО, а не АХ, проблем в поклейке было куча!!!

зато я оч довольна полосатыми обоями на кухне и в коридоре (это было что-то вроде 2,5 тыс рулон).

и такого объема детских коллекций как там я тоже не видела.

вобщем, очень советую разумно подойти к вопросу, и не кидаться на ощущение "дороговизны" :) Тогда это место может очень и очень подойти!

да, и мастер, которого они советовала - одна дама, кажется то ли Нина то ли Люда - испортила нам обои в детской и, взяв аванс, не брала потом трубку...учтите что обои там не простые с т.з. поклейки - к ним нужны хОРОШИЕ руки мастера, абы что тут не пройдет - и материал испортят, и время убьется куча...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень советую смотаться, сама ехала из Красногорска - т.е. совсем не ближний свет.

Заказывала и оплачивала там, ездила раз 6 наверное, и знала уже где какие каталоги у них лежат :)

у них не дешево, это точно. у меня все обои оттуда - в том числе и за 3000 руб за 1 м кв.... Но честно скажу - те, которые за 3 тыс руб - не стоят того: выглядят ОБЫЧНО, а не АХ, проблем в поклейке было куча!!!

зато я оч довольна полосатыми обоями на кухне и в коридоре (это было что-то вроде 2,5 тыс рулон).

и такого объема детских коллекций как там я тоже не видела.

вобщем, очень советую разумно подойти к вопросу, и не кидаться на ощущение "дороговизны" :) Тогда это место может очень и очень подойти!

да, и мастер, которого они советовала - одна дама, кажется то ли Нина то ли Люда - испортила нам обои в детской и, взяв аванс, не брала потом трубку...учтите что обои там не простые с т.з. поклейки - к ним нужны хОРОШИЕ руки мастера, абы что тут не пройдет - и материал испортят, и время убьется куча...

Ой, спасибки большое за совет, как раз сгодня туда собираемся, нам то поближе конечно - из Мытищ сами))

Спасибо...сездиим хоть поглядим....

У нас где не под покраску - не так много комнат и метраж небольшой...

А у них все обои со сложно клеющейся основой или не так это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все было тонкий флизелин - это реально очень тонкие обои, стены должны быть идеально ровные и конечно руки, клеящие обои, должны быть соответствующие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этой компании заказывали фрески, заказывала через интернет, оплачивала через банк, т.к. живу очень далеко, в Омске. Менеджеры хорошие, внимательные, фрески делали на заказ, по нашим размерам. Мы остались очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин обоев есть хороший на водном стадионе, тоже вроде красивые обои называется, а ещё обоилюкс мне понрвился на новых черёмушках

также много обоев в оби и леруа+в старике хотабыче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×