Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

3 в одной... комнате) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Привет!! Еще раз поздравляю с прибавлением СЧАСТЬЯ :fund02025: в семье!!!

Как хорошо все получается!!!!!!! Светло и легко.

Легкую полоску в шторах поддерживаю, шоколадных штор не надо - задавят. Ткани все-таки надо ехать вживую смотреть и щупать. Я видела похожую ткань, на ту, которая тебе нравится. Магазин у нас " Старик Хоттабыч" называется (ковры и шторы), не знаю, это сеть или нет, есть ли в Киеве....

Последняя ткань, что ты показывала (однотонная молочная) на шинил очень похожа. Она такими мягкими складками ложится. И фактура у нее от бархатистой до гладкой.

А ковер мне у тебя (как и у меня))))))) видится однотонный светло-серый.

Понравилась мебель для ТВ и ТВ тоже))) Жду пароли и явки, где и почем нашли. Мне тоже надо))

Ручки не спеши ставить, через 6 мес, любопытное создание будет их мучить (вместе со своими пальцами))), а через год поставишь)))

Маричка, вся мебель в квартире и для ТВ, в том числе, "разработана" :fund02009: (много подсмотрели на любимом форуме) и просчитана до мм, мужем и папой. Потом чертежи отдали в фирму Вияр, она занимается резкой и кромкой, а также фурнитурой и фирму Крафт - они по нашим замерам и рисункам сделали двери) Мебель для ТВ обошлась нам всего лишь в 3 тысячи нац.валютой))) Плазму, как и много чего еще, заказали в инете -11,7 тысяч грн. Буду рада, если информация пригодится)

Спасибо за инфу! :fund02009:

Зная цены на мебель под ТВ, поздравляю с такой удачной покупкой. Если можешь, про телек по-подробней. Какая диагональ, и уточни, пож-та, это LCD, LED или плазма?

Ткань на шторы еще не ездили смотреть?

диагональ - 40, лед, с адаптер вай-фай, интернет-тв, может что еще, спрашивай)))

А шторы мне уже в понедельник привезут бирюзовые из интернет-магазина, посмотрю на ткань(я еще пару вариантов попросила привезти) - понравятся - повешу, как временные я и тюль заказала - молочный, вообщем с Гордеем интернет - форева)))

Спасибо большое! Найдешь минутку в своем плотном графике - дашь модель или ссылочку на этот телевизор. Мы сейчас в поиске, но нам нужен 46-47 дюймов.

Буду ждать примерку штор))) Гордею привет :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все еще без штор, зато повесили телевизор. А вот с полками(их две штуки) над тв оказалось нелегко((( На бумаге та-а-ак просто и быстро получилось, а вот в жизни прикладывали и так и эдак - если сразу над тв - давит, мне так кажется. А высоко их крепить - не логично. Ну не могут ведь полки быть выше, чем заканчивается вертикальный шкаф тв-стенки? Может все дело в их цвете и нужно перекрасить в белый? Ширина полки - 90, такая по длинне, как и нижние тумбы, высота - 4см. На картинке изобразила как мы планировали их разместить. Помогите) Есть обязательные параметры, что-ли, на какой высоте\ширине должны быть декор. полки, чтобы получилась гармонично?

post-36291-1293194655_thumb.jpg

post-36291-1293194668_thumb.jpg

post-36291-1293194678.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот откуда идея) ну а мы ее трансформировали, боюсь сказать генерировали, в то, что трансформировалось)))

post-36291-1293195208_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все еще без штор, зато повесили телевизор. А вот с полками(их две штуки) над тв оказалось нелегко((( На бумаге та-а-ак просто и быстро получилось, а вот в жизни прикладывали и так и эдак - если сразу над тв - давит, мне так кажется. А высоко их крепить - не логично. Ну не могут ведь полки быть выше, чем заканчивается вертикальный шкаф тв-стенки? Может все дело в их цвете и нужно перекрасить в белый? Ширина полки - 90, такая по длинне, как и нижние тумбы, высота - 4см. На картинке изобразила как мы планировали их разместить. Помогите) Есть обязательные параметры, что-ли, на какой высоте\ширине должны быть декор. полки, чтобы получилась гармонично?

:give_rose:

Марин, мне кажется, что они вообще не смотрятся над телеком. Вот только вчера одна очень известная на этом форуме девушка-дизайнер давала мастер-класс http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67205&st=250

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все еще без штор, зато повесили телевизор. А вот с полками(их две штуки) над тв оказалось нелегко((( На бумаге та-а-ак просто и быстро получилось, а вот в жизни прикладывали и так и эдак - если сразу над тв - давит, мне так кажется. А высоко их крепить - не логично. Ну не могут ведь полки быть выше, чем заканчивается вертикальный шкаф тв-стенки? Может все дело в их цвете и нужно перекрасить в белый? Ширина полки - 90, такая по длинне, как и нижние тумбы, высота - 4см. На картинке изобразила как мы планировали их разместить. Помогите) Есть обязательные параметры, что-ли, на какой высоте\ширине должны быть декор. полки, чтобы получилась гармонично?

:blum:

Марин, мне кажется, что они вообще не смотрятся над телеком. Вот только вчера одна очень известная на этом форуме девушка-дизайнер давала мастер-класс http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67205&st=250

спасибо за ссылку, правда пока только мельком глянула - интересно.

Вот и мне полки над тв не очень нравятся. Но с другой стороны, каких-либо украшательств(фото в рамках или картины, свечи, вазочки) в комнату тоже хочу) Может фото ч\б просто на стенку повесить. А еще мне вышивку подарили к рождению сына. Очень красивая и ее хотелось бы на видное место, думала в рамку и на полку.

post-36291-1293272922_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с полками(их две штуки) над тв оказалось нелегко((( На бумаге та-а-ак просто и быстро получилось, а вот в жизни прикладывали и так и эдак - если сразу над тв - давит, мне так кажется. А высоко их крепить - не логично. Ну не могут ведь полки быть выше, чем заканчивается вертикальный шкаф тв-стенки? Может все дело в их цвете и нужно перекрасить в белый? Ширина полки - 90, такая по длинне, как и нижние тумбы, высота - 4см. На картинке изобразила как мы планировали их разместить. Помогите) Есть обязательные параметры, что-ли, на какой высоте\ширине должны быть декор. полки, чтобы получилась гармонично?

почему не могут быть выше? вполне. повыше полку около двери, потом ниже и шкаф. и я бы в белый перекрасила. коричневый давит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос о шторах и ковре все же открыт))) вот простенький коллаж слепила. Если шторы полупрозрачные сине-голубых оттенков. Может к ним в компанию ковер полосатый или с кружками, чтобы обои-одуванчики поддержать и оживить, добавить цвета и уюта комнате? Наволочки для декор-подушек также поменять или оставить такого цвета и добавить его в комнату в виде вазы, чтобы подушкам не было одиноко?.

post-36291-1293275212_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вот так.

Власта, спасибо, но знаете, в такой "расстановке" они мне совсем не нравятся. Такие одинокие, они сами по себе, а тв-стенка сама по себе. Может не делать одну над другой? Перекрасить в белый и две на одном уровне разместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×