Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

3 в одной... комнате) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Соник, мне кажется, легко можно ввести два дополнительных цвета вам, комната смотрится слишком однотонной и холодноватой, зато очнеь большой и просторной... Для кого-то это комплимент, для кого-то наоборот, мне нравится как у вас, но я бы ввела бы цвет. Мне нравится бирюза и шоколад...

вот и мне хотелось бы цвета и боюсь его одновременно) приглушенный голубой с серинкой, что-ли, тоже нравится. Вот найти бы такую ткань, как на этой картинке у нас в Украине, заказала бы шторы не думая)))

post-36291-1291026294_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за фирма дивана и как обивка не трудна в уходе, ведь у вас собака и ребенок, не марко? тоже приглядываю себе диван очень ваш понравился

спасибо) производитель - Украина, дальше интересно?)

Да )))

знаю точно, фирма в Харькове, заказывали в доме мебели, название - не помню, поищу бланк заказа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а покажите всю квартиру. очень интересно, как сделали коридор, ванну, кухню.

покажу обязательно, чуть позже, пока не готова, да и времени нет, если честно. Бардак - не комильфо, а с масиком не всегда есть время на уборку :fund02035:

и спасибо за приятные слова)

Ну и хотелось бы все же о шторах и ковре мнения, идеи услышать(прочитать) :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла в инет-магазине уже готовые шторы и тюль, доставка 2 дня, выскажите свое мнение о таком выборе, шторы 50на50 котон\полиэстер, тюль - 100% полиэстер, на шторах люрексом вышиты цветы, тюль - матовый, шторы и тюль подбираю в эту комнату) цвет декоративных подушек можно всегда изменить)

post-36291-1291035040_thumb.jpg

post-36291-1291035076_thumb.jpg

post-36291-1291035130_thumb.jpg

post-36291-1291035248_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муки выбора продолжаются. Исходя из того,что текстиль создает в доме уют, сил больше нет в комнате наблюдать “лысое” окно. А роллеты вообще стали раздражать -оттенок офисного стиля. Вот еще пару вариантов. К сожалению фотошопом не владею, чтобы все это можно было «примерять», кому не сложно , а может быть даже интересно, примерьте, пожалуйста. Что скажите о зеленых шторах, правда на картинке пол темный, а как такие шторы будут смотреться со светлым полом?

post-36291-1291064746.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие чудные обои, как правило к обоям с цветами подбирают шторы в полосочку, я предстваляю широкую, без узора, средней степени графит с беж.

пользуясь советом нашла графит на окнах и похожие цвета в комнате) правда на картинке комната больше значительно, не темно и главное, не смешным ли будет такой вариант для моей комнаты?)

post-36291-1291066404_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Еще раз поздравляю с прибавлением СЧАСТЬЯ :fund02025: в семье!!!

Как хорошо все получается!!!!!!! Светло и легко.

Легкую полоску в шторах поддерживаю, шоколадных штор не надо - задавят. Ткани все-таки надо ехать вживую смотреть и щупать. Я видела похожую ткань, на ту, которая тебе нравится. Магазин у нас " Старик Хоттабыч" называется (ковры и шторы), не знаю, это сеть или нет, есть ли в Киеве....

Последняя ткань, что ты показывала (однотонная молочная) на шинил очень похожа. Она такими мягкими складками ложится. И фактура у нее от бархатистой до гладкой.

А ковер мне у тебя (как и у меня))))))) видится однотонный светло-серый.

Понравилась мебель для ТВ и ТВ тоже))) Жду пароли и явки, где и почем нашли. Мне тоже надо))

Ручки не спеши ставить, через 6 мес, любопытное создание будет их мучить (вместе со своими пальцами))), а через год поставишь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Еще раз поздравляю с прибавлением СЧАСТЬЯ :fund02006: в семье!!!

Как хорошо все получается!!!!!!! Светло и легко.

Спасибо, Маричка

Легкую полоску в шторах поддерживаю, шоколадных штор не надо - задавят. Ткани все-таки надо ехать вживую смотреть и щупать. Я видела похожую ткань, на ту, которая тебе нравится. Магазин у нас " Старик Хоттабыч" называется (ковры и шторы), не знаю, это сеть или нет, есть ли в Киеве....

Да, есть в киеве, чуть подростет мась и поеду поищу обязательно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×