Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сноу

Сундук со сказками

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые форумчане, это первая моя тема не судите строго.

Итак, мы имеем старый бабушкин сундук, Купленный где-то начале 50-х годов 20 века, сундук деревянный видимо массив, размером около 110 на 60, крышка слегка покатая, без ремней и каких-либо прибабулин, на нем удобно сидеть, состояние хорошее. Сейчас он просто темно коричневый и слегка облупившийся, довольно объемный. Сундкук хочу поставить в детскую, ребенок девочка 4 мес. В настоящий момент идет ремонт, в детскую даже обои не куплены, если появиться идея по декору cундука, это поможет выбрать и обои. Очень прошу откликнуться, так как сама я этим ни когда не занималась!!!!!!!!!!!! Есть ли достатьчно экологичные способы? Фото покак разместить не могу, будет попожеее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал вам оформить его в каком-то таком старинном стиле, обить деревом, нанести хороший лак. Есть и другой вариант для девочки, сделать мягкий сундук, со светлыми (можно розовыми) тонами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема, у меня тоже теперь есть сундук года так 1910-1915 г.г.... тоже хочу его отреставрировать ,только внизу кое где поел короед поганец.. как бы дырочки маленькие есть... как узнать есть ли ещё там вредитель ???помогите пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×