Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дмитрий 911

Квартирка 22.9 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, просто необходима ваша помощь!!! :fund02025: Есть квартирка на 7-м этаже 22.9 кв.м в новом 10-ти этажном доме план прилагается жить будем вдвоём.post-44891-1290811763_thumb.jpg Идея следующая строим перегородку из гипсокартона там где на плане штриховая линия с проёмом пораллельно центральному входу-прихожая получается.Далее в маленькой комнате спальня.Справа кухня но в неё ещё надобно стиралку впихнуть.Диван пораллельно окну двухместный напротив телевизор.Слева от входа на балкон столик под ПК.На пол ламинат на стены обои с цветом ещё не определился потолок из гипсокартона.Вот только как отделить кухню от TV зоны ????-стену городить не вариант окно да и так места мало ну и как всегда с финансами не фантан.В ванно-туалетной комнате на пол плитку а на стены и потолок пластиковые панели-плитку вроде рано т.к дом ещё сядет..Помогите советом начинающим!!!!!! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется очень много всего вы рассчитываете втиснуть: гипсокартоновая перегородка, диван, кровать, кухня, рабочий стол, еще скорее всего холодильник и шкаф какой то для одежды? Мне кажется вы еще квартиру не посещали и не представляете ее габаритов. Или я ошибаюсь? Попробуйте в масштабе расставить все эти предметы на плане и там даже не останется места для перемещения. Составьте список того что вам очень очень надо (например можно ли совместить диван и спальное место) и выложите здесь, так будет более предметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что втиснуть нужно многое а как иначе?Я тут на форуме видел проект где в 16 кв.м впихнули все и кухню и туалетно-ванную комнату и диван и т.д и всё вошло!!!! :fund02025: Вот я в програмке навоял примерно только выложить не могу почемуто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что втиснуть нужно многое а как иначе?Я тут на форуме видел проект где в 16 кв.м впихнули все и кухню и туалетно-ванную комнату и диван и т.д и всё вошло!!!! :fund02025: Вот я в програмке навоял примерно только выложить не могу почемуто.

а не поделитесь ссылочкой

а я в свою очередь вот http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=25043&hl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий 911,

может быть, вам сначала в планировках спросить - по размещению всяких помещений - это там. Наверное, стоит рассматривать присоединение балкона (если можно там убрать часть стены), частично кухню вынести туда.

В ветке Перепланировки как раз и расставляют мебель, чтобы удобно было. Заодно по перегородкам посоветуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как спать в комнате 6 кв. м? Задохнуться можно :-(

вообще то на 22м есть 2 окна, что является плсом этой квартиры.

Мне кажется, вам не надо ничего городить, наоборот, объедините пространство по-максимуму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сразу увидела перегородку в коридоре. Мне кажется зря вы это...

Я бы вот как-нибудь так сделала...

Единая зона, горизонтально откидная кровать, которую можно каждыйдень не убирать. В случае прихода гостей кровать прекрасно убирается и на ее место можно поставить достаточно большой стол.

В зоне комнаты только кухня (естественно минимальная) и диван, за диваном гибрид барной стойки и рабочего места... Ну как-то так... Нарисовала, а загурзить не могу, ява скрипты отключены (сижу за доисторическим компьютером)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×