Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пинька

Где найти простую программу визуализации - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Laan,Вы так любезны!Спасибо громаднючее за ссылки.Первая супер-одна Икея(жаль только не нашла мебели для прихожей,мне это очень актуально),а во второй почему-то Икею не нашла,наверное я из тех кто видит,когда им показывают.(те прямо носом ткнуть надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот незадача! Хотела зарегистрироваться на сайте 3D FURNITUREC,чтобы скачать фурнитуру и опять облом.Пришло на почту сообщение с просьбой активировать ссылку,а комп опять не хочет ни в какую.Написано далее,что если ссылку активировать не удается,скопируйте ее в ваш веб-браузер.Это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделяете ссылку, копируете и вставляете в адресную строку ))) если напрямую не получается.

Спасибо!Зарегистрировалась,скачала,но теперь,ешкин кот,файл в программу мою SWEEN HOME 3D не загружается,говорит не тот формат,хотя до этого файлы с форматом ZIP свободно загружались.Какие тут могут быть причины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan,Вы так любезны!Спасибо громаднючее за ссылки.Первая супер-одна Икея(жаль только не нашла мебели для прихожей,мне это очень актуально),а во второй почему-то Икею не нашла,наверное я из тех кто видит,когда им показывают.(те прямо носом ткнуть надо)

Тыкаю )))

Там еще есть )))

Свит Хоум я не знаю ,поэтому по формату ничего подсказать не могу. Зипы надо разархивировать по идее и после этого подгрузить в программу. Еще смотрите, какие типы файлов там есть (часто несколько и работал у Вас не 3дс, а какой-то другой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Laan,что ткнули!Просто целый день за компом сижу,уже даже подумываю:а оно мне надо?Тяжело как-то все мне дается,мало того что пользователь никудышний(и помочь некому),так еще и комп глюченный- открывает долго,качает медленно.А может поскажите как разархивировать можно,или это бесполезно и нужно другую программу искать?А какие программы принимают такие файлы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделяете ссылку, копируете и вставляете в адресную строку ))) если напрямую не получается.

Спасибо!Зарегистрировалась,скачала,но теперь,ешкин кот,файл в программу мою SWEEN HOME 3D не загружается,говорит не тот формат,хотя до этого файлы с форматом ZIP свободно загружались.Какие тут могут быть причины?

Могу проиллюстрировать )))

П.С. А вообще проще купить программку, Аркон, например... хотя она довольно условна.

post-25887-1290895468_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. А вообще проще купить программку, Аркон, например... хотя она довольно условна.

Laan,спасибо за помощь и терпение.А насчет купить-посмотрела щас в инете :аркон-от 9000=,PRO100-вообще 550 евро.Ужас!Лучше уж на листочке в клеточку баловаться буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×