Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пинька

Где найти простую программу визуализации

Рекомендуемые сообщения

Предстоит ремонт 3-х комнат и прихожей в квартире-распашонке с узким длинным коридором и такой же спальней.С пространственным мышлением у меня плоховато,поэтому очень прошу подсказать какие-нибудь простенькие програмки по дизайну и научить их скачивать.Купить пыталась-у нас в городе только под заказ и стоимость ого-го-го!Вчера весь вечер скачивала KitchenDraw с их официального сайта,в итоге она у меня не открывается как я поняла из-за того,что мой Касперский не пропускает файл с вирусом в ней сидящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предстоит ремонт 3-х комнат и прихожей в квартире-распашонке с узким длинным коридором и такой же спальней.С пространственным мышлением у меня плоховато,поэтому очень прошу подсказать какие-нибудь простенькие програмки по дизайну и научить их скачивать.Купить пыталась-у нас в городе только под заказ и стоимость ого-го-го!Вчера весь вечер скачивала KitchenDraw с их официального сайта,в итоге она у меня не открывается как я поняла из-за того,что мой Касперский не пропускает файл с вирусом в ней сидящий.

Есть торрент-трекеры на которых можно скачать все что угодно. Самый популярный rutracker точка org, там нужно зарегестрироваться, затем прочитать правила и основные инструкции, в которых подробно описано как качать, это что касается где скачать.

Советовать какую-либо программу достаточно сложно, могу сказать, что я пользуюсь Live Interior 3D Pro и Home Design Stidio Pro, меня почти все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FloorPlan 3D Version 11 хорошая простая програмка, есть русификатор, ищите через поиск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Pro 100 нравится) вот что в ней получается)

ЖуНата,мне тоже очень нравится Ваша картинка.Вы скачали программу или купили?Я не могу даже зарегистрироваться на rutracker. org.Сообщение с аккаутом в почте появляется в сомнительных ,или это Касперский такой глюкнутый,придирается по мелочам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Pro 100 нравится) вот что в ней получается)

ЖуНата,мне тоже очень нравится Ваша картинка.Вы скачали программу или купили?Я не могу даже зарегистрироваться на rutracker. org.Сообщение с аккаутом в почте появляется в сомнительных ,или это Касперский такой глюкнутый,придирается по мелочам?

Мне муж с работы притащил, а там скачал бесплатно)) попробуйте поискать еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мучусь с Касперским, не дает скачивать ни про100, ни КД, или скачивает, в итоге оказывается недееспособная прогр, нигде не могу найти рабочей ссылки, которую бы он пропустил ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мучусь с Касперским, не дает скачивать ни про100, ни КД, или скачивает, в итоге оказывается недееспособная прогр, нигде не могу найти рабочей ссылки, которую бы он пропустил ((

Ага,значит это Касперский виноват.Удалось скачать только программу Sweet Home 3D .Вот разбираюсь пока.Но мне кажется очень мало фурнитуры или я не знаю где ее взять и как имортировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,значит это Касперский виноват.Удалось скачать только программу Sweet Home 3D .Вот разбираюсь пока.Но мне кажется очень мало фурнитуры или я не знаю где ее взять и как имортировать?

Уф....))) С фурнитурой вроде тоже разобралась,добавила несколько вариантов мебели,зато теперь не могу понять как цвет добавить в картинку,а в помощнике ничего про это не нашла.

Хотела с Икеевской мебелью поэксперементировать,но не могу найти их 3D модели,нашла кое-что,но файлы не в том формате(мне надо ZIP,OBJ,3DS .А может у Икеи есть свой планировщик интерьера(кроме шкафов ПАКС и кухонного)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×