Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Давайте обсудим все, что можно посмотреть - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Советую посмотреть спектакли "Бестолочь" и "Ханума". Это антрепризы в театре Сатирикон . Смотрела в январе. Хорошее впечатление о работе артистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки попали на "Амадей" в МХТ им. Чехова...

ооочень эмоциональный спектакль, все три часа - на одном дыхании... Безруков немножко похулиганил во втором акте - голосом Матроскина реплики подавал ))

Игра, костюмы, декорации - отлично!

Странность, что МХТ сам билеты не продает, поэтому получается только через третьи руки (( даже за месяц вперед ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амадей это МХТ, а не Табакерки спектакль?

Насчет билетов круто. Т.е. если придти в кассу они так и говорят, мол частным лицам не продаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амадей это МХТ, а не Табакерки спектакль?

Насчет билетов круто. Т.е. если придти в кассу они так и говорят, мол частным лицам не продаем?

МХТ, в Камергерском, ага...

я звонила в кассы 12 декабря, спектакль был 11 января. мне сказали - билетов нет.. вообще никаких..., может конечно ногами надо приходить, не зна..

просто Амадей раз в месяц, и то не каждый идет (( теперь понятно, что такой накал страстей и эмоций сложно чаще выдавать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас позвонила к ним в кассу, сказали что на февраль билеты проданы, Амадей идет 1 раз в месяц. И что на март можно будет бронировать с 5 февраля, можно отправить заявку в эл. виде и они тебя уже поставят на очередь. А потом подъехать выкупить. Я по такому принципу последнее время и покупаю билеты, последний раз в Вахтангова так купила. Пнятно, что сильно заранее получается, но и переплачивать в 2 раза тоже жаба давит, билеты и так недешевы и в самих театрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас позвонила к ним в кассу, сказали что на февраль билеты проданы, Амадей идет 1 раз в месяц. И что на март можно будет бронировать с 5 февраля, можно отправить заявку в эл. виде и они тебя уже поставят на очередь. А потом подъехать выкупить. Я по такому принципу последнее время и покупаю билеты, последний раз в Вахтангова так купила. Пнятно, что сильно заранее получается, но и переплачивать в 2 раза тоже жаба давит, билеты и так недешевы и в самих театрах.

спасибо, в следущий раз так и будем делать, а то как сказал муж "Юляша (тетя наша) нас по миру пустит" )) 3 билета в партер )) перекрыли ужин на двоих в очень пафосном ресторане ))

но зато сколько удовольствия!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долина волков: Палестина / Kurtlar Vadisi Filistin (2011 г., Турция)

"Полат Алемдар и его люди собираются в Палестину, и организовывают турецкую десантно-диверсионную группу . Для того что бы отомстить Израильскому командованию за убийства сотрудников гуманитарных организаций".

Рекомендую для лучшего понимания сути арабо-израильского конфликта и звериной сущности последних...

В то же время, всем любителя хороших, вдумчивых, слегка депрессивных фильмов с густой атмосферой и суровыми реалиями наших дней, рекомендую ознакомиться с последним творением Алехандро Гонсалеса Иньяритту "Бьютифул". Сразу предупреждаю, что фильм очень тяжелый и мрачноватый, но любителям творчества вышеупомянуттого режиссера и смотревшим предыдущие его картины "Сука-любовь", "Вавилон", "21 грамм" обязательно придется по вкусу. Особое очарование фильм приобретает если смотреть в оригинале на испанском языке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,держите себя в руках)))

не надо нам новых путчей,а?

мы, сбж,уже своих лебединых озер насмотрелись)))

может лучше Спартак,Жизель или Кармен?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×