Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Давайте обсудим все, что можно посмотреть - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

завтра (27.11) в Крокусе Шоу Японских Барабанщиков

очень хотела попасть на это шоу, но как раз в командировку отправили меня в тех числах((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад были в Москве в командировке, сходили в Театр киноактера на "Жениться Вам надо, барин" в гл роли Башаров. Вот все что они там вытворяли - это по сути такая тупость, но зал от хохота умирал....Нам понравилось! Давно долго так не смеялась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, видела афишу. Как-то по ТВ показывали кусочек их выступления, помнится мужу очень понравилось. Мне сначала тоже, а потом показалось немножко утомительно. Но наверно живьем все-равно интересно посмотреть.

ой, если ето Yamato японские барабанщики - очень горяче всем советую. если снова приедут! несколько лет назад ходила - супер! мы отбили все руки, хлопая в ладоши. оттопали все ноги! бесподобно! все знакомые были в восторге. я себе их выступление скачала и смотрю иногда с удовольствием. но вживую ето непередаваемо - вибрации, ооо!

кстати, они в Питере и Москве будут в 2012 выступать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот тут все про аватар да аватар :) Давайте делиться, кто на что рекомендует сходить и просто впечатления от просмотра.

Была в цирке Дюсолей на днях...

Кто был, расскажите, а вам КАК?

А мы ходили в ноябре на Сальтимбанко. Мне в принципе понра. Красочно, ярко, мелодично (пели вживую кмк), но думаю, что Заркана будет поинтереснее в феврале. Не знаю прям ,еще штоль в ДюСолей ентот сходить... :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью ходили на Чайфов и Пикник в Крокусе. Вообще, Крокус стал любимым концертным залом, потому что, во-первых, рядом с домом :), во-вторых постоянно что-то интересное идет, в-третьих очень нравится сам зал. Чайфы как обычно зажгли. Очень душевно получилось, акустический концерт, все-таки они одни из лучших живьем. Помнится, еще со времен старого-престарого Максидрома, лучше них мало кто умеет поднять зал в каком-то единении. Пикник для меня стал просто каким-то откровением, очень и очень. Волшебники :) Весной поедем в Питер однозначно на домашний концерт, жаль что в этом году почему-то не в ДК Ленсовета, люблю это место.

Еще, из того что понравилось, были там же в Крокусе на гастролях балета Мариинки. Удивило, что было очень мало народу.

Еще посетили наконец-то открывшийся Планетарий. Здорово, была там последний раз в детском саду, очень плохо помню, скорее какие-то эмоции :) Очереди уже меньше, чем сразу после открытия, но все равно ездили заранее в будний день днем выкупать билеты, потому что в выходные очередь ого-го. Не понимаю, почему до сих пор не открыли продажу билетов он-лайн на сайте Планетария. Билеты не дешевы, особенно если вас несколько человек и посмотреть хочется сразу несколько залов, т.к. везде отдельный билет. Детей конечно море. Звездное небо завораживает, жаль, что сеанс такой короткий :) И очень понравился Лунариум - интерактивный музей, где все можно потрогать, познать, поиграть, впечатления абсолютно восторженные, и это у нас, взрослых, представляю как нравится детям :) Теперь жду лета, что бы пойти в обсерваторию глянуть в телескоп на настоящие живые звезды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ZARKANE уже кто-то был? отзывы бы послушать

Земляничная вчера в беседке писала, что ее не впечатлило. Я была осенью на предыдущем шоу, тоже много большего ожидала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляничная вчера в беседке писала, что ее не впечатлило. Я была осенью на предыдущем шоу, тоже много большего ожидала

ну вот предыдущее все ругают, про заркану интересно - у нас друзья собрались , а я все отзывы что видела на кассири-партере-и т.п. все не очень как-то (на предыдущем они кстати тоже были и тоже не в восторге)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кортео оооочень понравилось, сантимбанко - я не смотрела, но предполагала, что будет не прям супер, а вот заркана думала, что будет ваще-ваще судя по роликам - волшебство, костюмы итп

а чем именно не понравилась народу заркана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×