Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Давайте обсудим все, что можно посмотреть - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Были в субботу с ребенком в театре живописи под управление Ляли Телятниковой http://diligans.ucoz.ru/load/teatralnye_po...heatre/6-1-0-69

И мне и ребенку очень понравилось, хотя жанр сильно нестандартный. Они танцуют картины. В этот раз были французские импрессионисты. Много ярких красивых костюмов, красивые цветы. Символическая стоимость билетов. Для взрослых может быть и не так интересно, но для взрослых с небольшими дочками - просто отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили на Квартет И "Разговоры мужчин среднего возраста...". Ржачно нет сил :) Но фильм все-таки как-то немножко больше понравился. Вообще смотрели 4 спектакля этой команды, молодцы ребята, люблю их. На мой вкус "День радио" все равно самый зачотный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел несколько раз и ещё буду смотреть потому, что во время просмотра данной картины у меня сложилось ощущение полного присутствия в сюжете. Порой у мужчин случаются ситуации, когда они находятся в дружеской компании и просто слушают все диалоги, происходящие вокруг, при этом не участвуя в них. Такие моменты необходимы в жизни каждого человека для того, чтобы он осознавал себя живым. У меня после просмотра сложилось чувство, что мы уже знакомы тысячу лет и это ощущение приятно согревает. От всей души желаю Вам и дальше пронести сквозь годы тот бесценный дар коим наделён "Квартет И"!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед НГ с билетами какое-то безумие. Уже неделю пытюсь взять какие-то билеты, пока раздумываю, они уже заканчиваются. Кто-нибудь смотрел "Мадемуазель Нитуш" в театре Вахтангова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили на Квартет И "Разговоры мужчин среднего возраста...". Ржачно нет сил :) Но фильм все-таки как-то немножко больше понравился. Вообще смотрели 4 спектакля этой команды, молодцы ребята, люблю их. На мой вкус "День радио" все равно самый зачотный :)

а мне больше понра день Выборов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с билетами какое-то безумие.

просто убиться - хотели сделать тете приятное , она без ума от Безрукова, мечтала посмотреть Амадей...

в самом театре билетов нет, хотя до спектакля было больше месяца, когда мы озаботились... в итоге только через третьи руки барыг удалось взять, и то вразброс, ни у кого не было 3 места в ряд в партере (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с билетами какое-то безумие.

просто убиться - хотели сделать тете приятное , она без ума от Безрукова, мечтала посмотреть Амадей...

в самом театре билетов нет, хотя до спектакля было больше месяца, когда мы озаботились... в итоге только через третьи руки барыг удалось взять, и то вразброс, ни у кого не было 3 места в ряд в партере (((

Барыги достали если честно :good: Последнее время заказываю непосредственно в кассах самих театров, единственное, на ближайшие даты как правило уже билетов нет, получается сильно заранее. Купила в итоге "Мадемуазель Нитуш" для мамы, на месяц вперед аж только свободные билеты были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец вывела свою 6 летнюю дочь на Щелкунчика в Большой. Боялась, что не досидит до конца. Но ничего. Постановка замечательная. Состав, конечно, не звездный и пара ляпов была заметной, но все равно, такое получили удовольствие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×