Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Давайте обсудим все, что можно посмотреть

Рекомендуемые сообщения

А тот тут все про аватар да аватар :) Давайте делиться, кто на что рекомендует сходить и просто впечатления от просмотра.

Была в цирке Дюсолей на днях. Очень хотела сходить еще в том году на Варекаи, но прощелкала и не успела купить билетов. В этом году заранее подумала над этим вопросом, вот сходила. Впечатления, прямо скажу неоднозначные. Перед просмотром почитала в нете, ОЧЕНЬ много положительных отзывов, я бы сказала львиная доля. Все знакомые кто был, в диком восторге. Я лично не могу сказать что прямо ВОСТОРГ и АХ. В принципе все эти цирковые номера я уже видела, сложность номеров тоже не сильно отличается от нашего цирка. Но то, как это поставлено, идея со спекатаклем со сквозным (достаточно условным правда) сюжетом, костюмы, спецэффекты, ну красиво, сказать тут нечего. В антракте слышала, что народ, кто был на Варекаи, говорили что Кортео отличается упрощенной технической программой. Еще мне кажется, что детям маленьким будет не очень интресно. Что касается зала, если кто пойдет. Видно отовсюду очень хорошо, рядов мало, горка не такая крутая как в нашем цирке, высота купола меньше, манеж мне тоже меньше показался, все очень компактно, поэтому смысла переплачивать за билеты не вижу, можно смело брать самые дешевые. Да, и мест свободных было довольно много, целыми блоками пустовали. Народ, как у нас принято, в антракте быстренько пересел, но многие вернулись, т.к. реально видно хорошо отовсюду.

Кто был, расскажите, а вам КАК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вот решила поделиться своими впечатлениями от походов в театры. В сентябре 2010г. мы с мужем сходили на мюзикл "Граф Монте-Кристо" ну что сказать.... мне ОЧЕНЬ понравилось..... и поют красиво и действие динамичное и танцуют красиво, единственное, что меня огорчило это выбранные мною места.... купили партер 7 ряд места 14-15 помоему (посередине в общем).... плохо, перед нами сели люди проглатившие лом и самое противное что ни в одну сторону не отклонились, полэкрана закрыли.... теперь я знаю что в Мосоперетту билеты брать только на балкон, БЕЛЬЕТАЖ называется и дешевле и видно хорошо будет. А сходить стоит (ну естественно кому нравится направление мюзиклов)....

..... Еще в прошлый новый год мы ходили на Щелкунчика на льду (мужу конечно больше понравился мюзикл "Красавица и чудовище" тоже в те новогодние каникулы смотрели, он после него неделю с открытым ртом ходил и эмоции высказать никак немог, а ведь полгода упрашивала.... теперь со мной готов ходить куда угодно, знает, что плохого не посоветую...) ну так вот... ПОНРАВИЛОСЬ (конечно есть своя спицифика), но я теперь хоть нормальную сказку услышала, а не только музыку...... а! на счет мест буду брать самые дорогие (все-таки там надо поближе сидеть и желательно напротив сцены, а не сбоку)

...... В эти каникулы мы решили сходить на "Снежную королеву" на льду и на "Обыкновенное чудо"-мюзикл. Есть задумка сходить на мюзикл "Цезарь и Клеопатра" но он некассовый идет 2-3 раза в месяц в Мосоперетте, незнаю получится или нет, может кто ходил? поделитесь впечатлениями стоит или нет?..... Ну вроде пока все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Была задумка на Дюсолей сходить "Кортео", посмотрели мы ролик рекламный и муж сказал "СКУЧНО КАК-ТО" вот и отказались мы от этой идеи.... и от Зорро отказалась я, дорого... и , что поделаешь, ненравится мужу история про Зорро хоть стой, хоть падай вот.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь по своим "походам" :fund02047: :

1. Детские:

- Алинур - МТЮЗ, по О.Уайльду. Для наших 5,5 лет было ну оооооочень рано. Спектакль хороший, но на мой взгляд лет на 10.

- Запашные, шоу Камелот - вроде много эффектов (и бассейн с русалками, и каток, и тигры, и воздушные гимнасты) - но все как-то отдельно, не смотрится спектаклем, мне в целом показалось эдаким нагромождением. Мне не понравилось, но сын был доволен и еще какое-то время очень просил купить "Зло" (там было такое страшило, многорукое-многоногое :)))

- Королевство кривых зеркал, театр Киноактера. Нам очень понравилось :)

2. Взрослые:

- Белая Гвардия с Хабенским - МХТ им Чехова - хорошо, но любителям Хабенского ходить не стоит - расстроитесь. Он никакой. Вот просто совсем никакой, как серая моль... Зато хороши Пореченков и Белый, и само собой Рогожкина. Но щемящего ощущения, какое оставляет фильм и книга - не было.

- Игроки с Меньшиковым - просто СУПЕР!!! очень легко, живо, смотрится на одном дыхании. Меньшиков неподражаем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Запашные, шоу Камелот - вроде много эффектов (и бассейн с русалками, и каток, и тигры, и воздушные гимнасты) - но все как-то отдельно, не смотрится спектаклем, мне в целом показалось эдаким нагромождением. Мне не понравилось, но сын был доволен и еще какое-то время очень просил купить "Зло" (там было такое страшило, многорукое-многоногое :)))

- Белая Гвардия с Хабенским - МХТ им Чехова - хорошо, но любителям Хабенского ходить не стоит - расстроитесь. Он никакой. Вот просто совсем никакой, как серая моль... Зато хороши Пореченков и Белый, и само собой Рогожкина. Но щемящего ощущения, какое оставляет фильм и книга - не было.

- Игроки с Меньшиковым - просто СУПЕР!!! очень легко, живо, смотрится на одном дыхании. Меньшиков неподражаем!!!

О, вот на эти все вещи я как раз глаз положила :) На Запашных как раз в Дюсолей раздвали рекламу, только уже новое предстваление у них стартует Камелот-2, рядом в Лужниках. Я Запашных люблю, ходила на них когда у них еще юыло отделение в цирке на Цветном, когда хищники без решеток были, очень понравилось. Я вообще цирк очень люблю. По рекламе как раз поняла что Камелот поставлен вроде спектакля, схожу обязательно, хотя бы что бы сравнит с Дюсолей (понятно, что напрвления разные, сравнить хочу именно в плане постановки).

Насчет Белой Гвардии прямо расстроили, и произведение любимое и фильм и Хабенский. Уже не первый год хочу попасть и конечно буду ждать мнОгого от спектакля. Все равно хочу сходить.

А вот на Меньшикова боюсь идти, как-то он меня разочаровывает последнее время, раньше очень любила. В последних Утомленных Солнцем просто никакой, лицо маска неработающая. А спектаклем вы меня заинтриговали :)

Вот еще жалею, что пропустила Хоакина Кортеса в Крокусе, 16 что ли был.

Неужели Дюсолей никто больше не смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Была задумка на Дюсолей сходить "Кортео", посмотрели мы ролик рекламный и муж сказал "СКУЧНО КАК-ТО" вот и отказались мы от этой идеи.... и от Зорро отказалась я, дорого... и , что поделаешь, ненравится мужу история про Зорро хоть стой, хоть падай вот.....

Вы знаете, не скучно ни разу. Супругу понравилось, несмотря на то что к цирку он вообщем-то спокойно.

А мы вот на мюзиклы не ходоки. Как-то не понимаю я этот жанр искусства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра (27.11) в Крокусе Шоу Японских Барабанщиков

Ага, видела афишу. Как-то по ТВ показывали кусочек их выступления, помнится мужу очень понравилось. Мне сначала тоже, а потом показалось немножко утомительно. Но наверно живьем все-равно интересно посмотреть.

Кстати, я смотрю в Крокус сейчас много интересных концертов переместилось, очень хвалят акустику в зале. Надо почаще смотреть их афишу, мне удобно туда, рядом совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера смотрели "привет от Цурюпы" в театре Сатиры. мне понра, муж скучал.. и впечатления от Ширвиндта/Державина у нас были прямо противоположные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×