Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Азалия

Вход в комнату

Рекомендуемые сообщения

Решили сделать большой шкаф или маленькую гардеробную в комнате

на просторах интернета нашла, как в похожей комнате отгородили часть под гардеробную

ссылка http://jim.pp.ru/?p=249

план прилагаю

получается много места для хранения, что смущает - закуток и много дверей на этом закутке

или так - не делать гардеробную, а поставить большой шкаф на ее место - тогда при входе в комнату упираемся носом в боковую стенку шкафа (представьте , что зеленые линии это шкаф)

может есть идеи, как оформить вход в комнату????

post-38756-1290706229.gif

Поделиться этим сообщением

а может, перенести дверь из закутка в комнату? тогда реально будет что-то поставить в закуток. например, книжный шкаф.

ну или консоль с зеркалом.

ну или поставить шкаф в правый верхний угол на плане комнаты. тогда и окно получится посередине стены как-будто, и носом никто не упрется..

ну или поставить шкаф в правый верхний угол на плане комнаты. тогда и окно получится посередине стены как-будто, и носом никто не упрется..

ой, прошу прощения

забыла сказать - окно у меня от стены до стены, если ставить шкаф горизонтально на плане сверху до стены (вернее окна) - перекрывается немного окна, если не до конца.... это надо обдумать...

ааа, что-то не подумала, что это не ваш план.

вот честно, мне вариант с закутком не нравится. хочется распахнуть дверь и увидеть пространство, а не втискиваться в тамбур)

у меня спальня похожая, только зеркально если отобразить по горизонтали, сначала тоже возникла мысль о гардеробной, но потом я просто выбрала красивый пятидверый шкаф с резьбой. шкаф, имхо, не так уменьшает пространство зрительно.

ааа, что-то не подумала, что это не ваш план.

вот честно, мне вариант с закутком не нравится. хочется распахнуть дверь и увидеть пространство, а не втискиваться в тамбур)

у меня спальня похожая, только зеркально если отобразить по горизонтали, сначала тоже возникла мысль о гардеробной, но потом я просто выбрала красивый пятидверый шкаф с резьбой. шкаф, имхо, не так уменьшает пространство зрительно.

вот и я никак не могу решить - гардеробная или шкаф

в гардеробную поместится больше, шкаф меньше места занимает

вроде как шкаф перевешивает, но глубина его 60 см и все равно носом упираешься в его бок

полазила по сайтам - предлагают зеркало или красивую картинку повесить....

жаль дверь нельзя перенести правее, шкаф встал бы идеально во всю стену и голову не пришлось бы ломать

вроде как шкаф перевешивает, но глубина его 60 см и все равно носом упираешься в его бок

а может, можно сделать шкаф немножечко короче и на том торце шкафа, который смотрит на дверь, сделать полочки и поставить туда всякие красивости? не знаю, понятно ли я объясняю... по крайней мере визуально это будет приятнее и взгляд не будет натыкаться на большую гладкую поверхность.

а может, можно сделать шкаф немножечко короче и на том торце шкафа, который смотрит на дверь, сделать полочки и поставить туда всякие красивости? не знаю, понятно ли я объясняю... по крайней мере визуально это будет приятнее и взгляд не будет натыкаться на большую гладкую поверхность.

полочки - отличная идея

или вот какую картинку нашла

в общем я определилась точно - шкаф!

теперь надо определиться с его боком :)

post-38756-1290712946.jpg

Если эта комната - спальня, я бы сделала двери в гардеробную из комнаты.

вопрос тогда в том как попасть в комнату

или я не поняла вашу мысль

• Создать...