Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

романсон

Раскладка плитки в туалете, проголосуйте - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Четвёртый вариант вроде симпатичный, только без плинтуса и полос, только смущает эта светлая ниша с подсветкой, она как бы предполагает наличие какого то украшения, то есть смысл выделения и подсветки должен быть. Если туда никак не впихнуть декор, то надо будет вам какую нибудь картинку туда повесить.

Спасибо, Дафна. Извините медленно пишу сообщения, поэтому получается с опозданием.

Декор не получается по раскладке плитки, по крайней мере серой плитки с подходящим декором не нашли

Подсветка в нише будет включаться отдельно, и служить не только для красоты, но и освещением ночью (чтоб глаза не резало), поэтому будет слабой.

Вы имели ввиду так ? (такой вариант раскладки)

post-41620-1290726211.jpg

Мне нравиться вот этот, и картинка "в тему" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, последний вариант с картинкой хорош, полосок не надо, они будут по высоте с нишей спорить, в общем мне кажется они будут лишними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, про полосы мы поняли, от них откажемся.

Почему Вы против "плинтуса" ?

Под плинтусом мы имели ввиду не плинтус как выпирающий элемент, а подрезку настенной плитки у пола постелить не белой, а серой в цвет пола, и создается эфект плинтуса.

Подскажите, теряется какя-то идея ? Скоро укладывать плитку, а мы в растеренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ни плинтуса, ни вертикали. С темной нишей неплохо, но согласна с Дафной, она требует какого-то декора. Можно туда плитку из вашей коллекции с калами, но лучше без нее, живую калу допустим поставить. Ночная подсветка в нише хорошее решение, у меня что-то вроде этого, не будет резать глаза, но не забудьте об основном свете. Пол я бы делала прямой раскладкой, не поняла только половая плитка из какой коллекции будет, ее размер? По логике если она из той же коллекции, то должна совпадать по размеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему декор в нишу нехотите, хотя бы цветочный из коллекции. плинтус однозначно нет, стена и пол разрезаются, последний вариант понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, renny.

Только не поняли, какой вариант Вам понравиля больше с темной нишей или с светлой нишей?

Основной свет в туалете будет включатся отдельной кнопкой.

Напольная плитка с колекции - белая, и размер 31,6х31,6.

Сегодня еле нашли серый пол в цвет плитки которая будет на инсталляции. Размер 30х30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, renny.

Только не поняли, какой вариант Вам понравиля больше с темной нишей или с светлой нишей?

Коряво высказалась :) Я за варинт №3. На мой взгляд он будет "скрадывать" колодец туалетной комнаты ( у самой такой размерчик). Пол лучше светлый, с темным замучаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×