Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olty

Планировка однушки 56 кв.м. Советы по эргономике - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Сколько людей-столько и мнений.

Варианты можно предлагать бесконечно.

Хозяева ясно написали, что гостиная им не нужна с окном, им нужна с окном спальня.

Им нужен один большой гардероб, чтобы тот, кто идет на работу, не будил сборами того, кому можно еще поспать.

У них свой образ жизни. Они хотят сделать квартиру "под себя".

VKS объяснил моменты с открыванием дверей. Именно такую консультацию они просили.

Зачем же сначала менять расположение комнат и назначение кладовых?

Я вставила рисунок не в ту тему. стала уже здесь описывать подробности. А в той теме они уже раздумывают над тем, что бы перенести кухню в гостиную. Значит они еще не определились. Быть может этот вариант им понравится и они изменят свое мнение. Тем более большого гардероба там уже не было, была прачечная-сушильная-гладильная со встроенными в нее кухонными тумбами. В которой хранятся швабры, пылесос и т.д.

Еще одна попытка помочь избавиться от этого монстра. Тем более я же не настаиваю, за ними право выбрать для себя положительные моменты.

Или я нарушила какие-то табу? Прошу извинить за желание помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я нарушила какие-то табу? Прошу извинить за желание помочь.

Никаких табу Вы не нарушили, что Вы)

Это даже не лично к Вам обращение. Просто мне стало жалко хозяев, иму уже конкретно заморочили голову) Все время что-то новое, так история никогда не закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, у Вас были очень интересные и разнообразные варианты, не знаю, чем мы Вас обидели, что Вы даже потрудились их удалить. Очень жаль!

Но они же у вас остались? "жалеть" не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×