Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nardar1984

Полировка

Рекомендуемые сообщения

Приобрел деревянный письменный стол. С рабочей поветхности полировку полностью снимать не охота, есть ли способ удалить легкие неглубокие царапины, не снимая лак полностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось поднять тему . Так же не могу решить как реанимировать Хельгу . У нее двери полированные , но в ужасном состоянии . Как можно восстановить полировку ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось поднять тему . Так же не могу решить как реанимировать Хельгу . У нее двери полированные , но в ужасном состоянии . Как можно восстановить полировку ?

Просто натирать мебельной восковой полиролью типа пронто.

Полироли для лака продаются в магазинах. На них написана инструкция по пользованию. Все они основаны на слабых растворителях. Когда то пользовался, но существенные царапины ими не устранить. Они предназначены для наведения окончательного блеска на лаке.

Воспользуйтесь автомобильным "антицарапином". (это полироль с мелким абразивом) Наносится, высыхает и полируется. Я брал обычный полужёсткий полировочный диск. Подкладывал круг из поролона, обтягивал сукном (лучше офисной салфеткой для мебели), вставлял этот круг в шуруповёрт и полировал по "антицарапину".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×