Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ella ella

Подскажите пожалуйста хорошую посудомойку - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

))) кажется, такая посудомойка как раз для меня)) Это значит, большую нужно покупать, на 12 комплектов?))

Вот мне всегда интересно было, кто дома считает посуду комплектами? Главное, супницу и соусник не забыть )))

Ну на самом деле при выборе посудомойки это самое удобный способ определить вместимость, так сказать. У меня была на 8 комплектов, дешевенькая, намучалась. Она и подтекала, и очень мало туда всего укладывалось. Когда сменили на большую началось счастье)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле при выборе посудомойки это самое удобный способ определить вместимость, так сказать. У меня была на 8 комплектов, дешевенькая, намучалась. Она и подтекала, и очень мало туда всего укладывалось. Когда сменили на большую началось счастье)

А в чем связь между вместимостью и тем, что она подтекает?

Что касается выбора, обычно сначала определяются с шириной шкафа для встраивания: 45 или 60 см. Вместимость у всех машин более-менее стандартная в рамках выбранной ширины. Только редко кто кладет в посудомоечную машину посуду комплектами. В одной загрузке могут быть одни сковородки и кастрюли, в другой - только бокалы. Здесь значение имеет конфигурация полок, наклон направляющих для тарелок, место корзины для столовых приборов, регулировка верхней корзины по высоте и т.п. То есть не столь важно, сколько комплектов умещается, а есть ли возможность ставить разную посуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Бош 45 см - устраивает полностью! Часто использую режим быстрой мойки (30 минут).

Аналогично... полностью устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся посудомойки Самсунг. Они достаточно стандартные по параметрам и, при этом, недорогие. Если будете пользоваться моющими средствами одного производителя, никаких нареканий к ней у вас не возникнет, больше чем уверена. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста! А можно ли встроенную ПММ ставить с самого краю, как на картинке? Просто где-то слышала, что ее можно ставить только между двумя шкафчиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. А я об этом и не слышал. Это наверно что-б ей одиноко не было, что-б не скучала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. А я об этом и не слышал. Это наверно что-б ей одиноко не было, что-б не скучала...

Т.е. можно? Это очень хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста! А можно ли встроенную ПММ ставить с самого краю, как на картинке? Просто где-то слышала, что ее можно ставить только между двумя шкафчиками.

полностью встраиваемую нельзя. у нее нет декоративной боковой стенки. Или вам придется что-то изобретать, чтобы с боку ее закрыть и спрятать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×