Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ella ella

Подскажите пожалуйста хорошую посудомойку - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

если место позволяет,то берите лучше большую ПММ,с программой быстрой мойки или половинной загрузки....45см ПММ расчитана на семью из 3-х человек или если вы не часто кушаете дома....Я буду брать себе на 12-13 комплектов....гостей вечто полный дом!

такой выбор, на мой взгляд, самый логичный. Для активных людей, которые много двигаются, много готовят, часто принимают гостей, лучше всего подойдет именно большая ПМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а энергопотребление увеличивается в зависимости от количества комплектов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[такой выбор, на мой взгляд, самый логичный. Для активных людей, которые много двигаются,

И которые часто чисят зубы, которые ходят в походы...по местам "боевой славы", которые любят классическую музыку, стихи Мандельштамма и фнтастику братьев Стругацких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а энергопотребление увеличивается в зависимости от количества комплектов?

Разве это самый актуальный вопрос для посудомойки? На мой взгляд все они имеют достаточно скромный аппетит (в плане эл.энергии).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите новинку от Миле!

000000000007903670.jpg

Протестирована на 20 лет службы

класс энергоэффективности А

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую взять посудомоечную машину zigmund shtain . Сам 2 года пользуюсь. Очень удобная и надежная.

Зря советуете. В россии этот "бренд" малоизвестен. Да и вообще...сомнительный "бренд".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаем первый раз,в семье 4 человека(2мелких).Поначитала так много,что я уже не могу ничего выбрать.цена до 15т.размеры можно 60 на 45см.(если можно напишите пож-та плюсы и минусы коротко)Заранее всем спасибо!

Если цена имеет значение, обратите внимание на Samsung, у них удивительно недорогие встраиваемые посудомойки. Думаю, это временно, пока не станут более известны на рынке бытовой техники ) Размеры Вам подойдут: ширина 45 см, глубина 54 см. Набор функций стандартный: 6 программ мытья, половинная загрузка, регулировка верхней корзины по высоте, защита от протечек. Моют хорошо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[такой выбор, на мой взгляд, самый логичный. Для активных людей, которые много двигаются,

И которые часто чисят зубы, которые ходят в походы...по местам "боевой славы", которые любят классическую музыку, стихи Мандельштамма и фнтастику братьев Стругацких...

))) кажется, такая посудомойка как раз для меня)) Это значит, большую нужно покупать, на 12 комплектов?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) кажется, такая посудомойка как раз для меня)) Это значит, большую нужно покупать, на 12 комплектов?))

Вот мне всегда интересно было, кто дома считает посуду комплектами? Главное, супницу и соусник не забыть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×