Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ella ella

Подскажите пожалуйста хорошую посудомойку - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

Вирпул только не берите то у меня засорилась, дак если в других машинках можно винтик открутить и до кишок достать прямо из нутрей, то вирпул пришлось полностью разбирать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Электролюкс. Служит четыре года. Один раз попали на ремонт, около 4 тысяч заплатили. Не знаю, как было бы с другой и какого они качества - это наша первая посудомойка. Гоняем два раза в день, семья большая. На мой взгляд, служит исправно. А то, что ремонт - так это техника, она не может без перебоя работать...

Если бы сегодня покупала новую, опять бы такую взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что ремонт - так это техника, она не может без перебоя работать...

Если бы сегодня покупала новую, опять бы такую взяла.

Какая Вы не прихотливая, однако. Или я такая придирчивая. Купили, значит, пусть работает.

У нас ни ахти какая- Беко. Но 10 лет без вопросов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Вы не прихотливая, однако. Или я такая придирчивая. Купили, значит, пусть работает.

У нас ни ахти какая- Беко. Но 10 лет без вопросов...

Вот я с Вами согласна :) 4 года не срок для такой техники. Не чайник все таки.

У меня стиралка 20 лет работает, только месяц назад первый раз починили.

Но Erichka молодец, не расстраивается, отличный подход :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бош нормальная машинка, она еще и экономная. Экономнее соль расходует и прочее..

Миеле, конечно лучше, но потом вторым номером бош, она бюджетнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь - Бош лучшие в своём классе, тихие и долгоживущие. Миле ещё лучше, но это уже следующий класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Flavia. Я довольна. Мне тут написали, что это "китай голимый". Да, производство Китай, но на крупном заводе. Там же многие европейские бренды производятся (знаю точно, про Ханса)

Бош у меня была раньше, и, как я уже говорила, претензий нет. Но сейчас дороговато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все сомневаюсь, покупать посудомойку или нет. Мы живем вдвоем, вроде и не так надо, но и упростить быт тоже хочется - надоело мыть посуду каждый день((

И еще - цены сейчас ой ой какие, а качество у всех производителей заметно ухудшилось... как вот тут выбрать технику которая будет работать долго и качественно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Думаю о покупке посудомойки)

Хочу не большую где-то 45 см. Есть ли смысл? Что можете посоветовать?

А что тут думать-то? Лучше Боша - только Миле. Выбор-то на самом деле довольно ограничен. Несмотря на обширный список брендов. Бош делает посудомойки с сотворения мира. И лучше него их можно сделать лишь за счёт стоимости. Так что, если рассматривать ПММ одного ценового сегмента, то лучше Дяди Роберта (Боша) не найти. Тихие (правда не все), надёжные, с хорошим набором программ, неприхотливые. Правда, узкую покупать есть смысл лишь в случае необходимости. Когда место под ПММ крайне ограничено. Стандартная всяко удобней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня небольшая электролюкс, Ставлю под мойку.  Для 4-х человек было маловато, сейчас двое- отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×