Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Полёша

Детская для маленькой феи

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!

Очень нужна Ваша помощь в оформлении детской!!

Основная часть работы уже позади - осталось определиться с текстилем. После похода по магазинам руки вообще опустились. Обычный горошек найти просто невозможно((( А собрать общую картинку из того что можно преобрести, я затрудняюсь. Фотографий с красивыми детскими собрала много, но это всё не про нашу жизнь(((

Вот фото нашей детской. Хозяйке через месяц исполнится два года, очень хочется закончить оформление к празднику.

Сторона очень солнечная (юго-восток). Поэтому летом вешаем жалюзи.

post-36504-1290538171_thumb.jpg

ВМЕСТО ТРЕНАЖЕРА БУДЕТ КРОВАТЬ!!!!

Вот такая. В нашем городе Икеи нет, поэтому приходится заказывать из Ростова. Кровать приедет только в середине декабря (надеюсь будет в наличие).

post-36504-1290538044.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю)))

Занавески я повесила для примера (прикрепила на булавки))) Вот так выглядит окно без них.

post-36504-1290538558_thumb.jpg

Этот пуфик я сама перетянула. Осталось немного такой ткани.

0ea67e7884423331e851c815232e3a9b.jpg

Еще фото

b7548d88785d9103ed6332933e852cd7.jpg 2a1d5d0658e160b419e3f1ac2b0bf950.jpg 656e9225e84348ed7d1bbf26b197d989.jpg ad016091037156bc325d04e6fce8e242.jpg

Теперь вопросы:

1. Какие лучше сделать шторы?

2. Какого цвета сшить покрывало и подушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь я попробовала соорудить кровать. Прикинула белое и розовое покрывало и положила разные тряпочки - подушки.

post-36504-1290539273_thumb.jpg f332edc925f8a9da232f9ba3a790a8c3.jpg

Шить буду сама. Очень понравилась вот такая идея 06a2c7b%38%300356e8c41fcf57508b8%38%3060.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог мой, какая милая детская!!!!! Нежная, девчачья..... просто прелесть....... Вы молодец..... из Вашей дочурки вырастет девушка с хорошим, уравновешенным вкусом и уравновешенной психикой..... всё просто загляденье....

никаких птеродаптелей на стенах, дубрав и солнышков в натуральную величину......

а Вам какой текстиль нужен - хлопок? хотите именно горох или на детскую тему? Счас ссылочки посмотрю инет-магазинов.... с доставкой куды хош......

ой, какая прелесть.... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог мой, какая милая детская!!!!! Нежная, девчачья..... просто прелесть....... Вы молодец..... из Вашей дочурки вырастет девушка с хорошим, уравновешенным вкусом и уравновешенной психикой..... всё просто загляденье....

никаких птеродаптелей на стенах, дубрав и солнышков в натуральную величину......

а Вам какой текстиль нужен - хлопок? хотите именно горох или на детскую тему? Счас ссылочки посмотрю инет-магазинов.... с доставкой куды хош......

ой, какая прелесть.... :giri05048:

Большое спасибо за такой приятный отзыв!!!

Это всё результаты каждодневного прибывания на форуме уже почти пол года)))

Мне нужно определиться с цветовой гаммой. Стены цвета морской волны, этажерка и пуфик розовые ( но в жизни цвет не такой яркий как на фото, немного "пыльный"). Вот думаю подойдет сюда цвет зеленого яблока или нужно что-то более бирюзовое. Желтый рядом с розовым выглядит очень даже неплохо, но как он со стенами сочетается?

Вот такая ткань еще есть. Очень качественный итальянский хлопок, но как-то он не очень подходит по-моему...

0156463785c8c235b79bb63c1137607d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе сохранила вот эту тряпочку на заметку - чисто детская, не уверена, что по цвету вам подойдет, но у этого продавца можно и другие посмотреть, доставляет он по всему миру.

Цена указана за ярд (это 90 см).

http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?Vie...e=STRK:MEWAX:IT

И здесь на форуме уже давали много ссылок на ebay продавцов, которые к нам шлют и у которых неплохой выбор тканей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая чудесная детская! сначала подумала, что это фото из интернета - что хочется, потом только поняла, что ваша)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×