Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M@sha

Гостиная-спальня. Что изменить в планировке?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! :give_rose:

Имеем следующее: кухня (без мебели) и санузел готовы - вопросов там нет. Самое сложное - это комната. ) Т.к. необходимо разместить кровать шириной 160см (можно 140), диван, рабочее место и зону ТВ, если поместится и комод (т.к. для прикроватных тумбочек место не нашла) ((. Пунктиром обзначена что-то типа прозрачной гардины, шторы. Гостей чаще будем принимать на кухне.

Прошу оценить планировку спальни-гостиной. Какие минусы вы видите и как все это грамотно разместить? :giri05048:

__________.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла указать что семья из 2-х человек. В недалеком будущем планируется малыш.

Неужто ни у кого нет мнений по поводу планировки? :giri05048: Буду рада любому мнению и критике :shok:

Не проходите мимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответов по теме нет.... :good: может подскажете как можно изменить тему (первое сообщение)? :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion, спасибо что отозвались. Рисовала в масштабе. Пока это оптимальный вариант, который я смогла придумать. )) Просто может я не учла каких-нибудь ньюансов...? (не очень нравится что кровать у окна, но и к двери вроде не помещается...) И у кого-нибудь есть свой вариант расстановки мебели в этой комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion, спасибо, обязательно посмотрю.

dainty, вы - в точку. на кухне хотим именно раскладной, без подлокотников. На счет зала еще думаем: нужен там раскладной или нет.

А что думаете на счет зала: не слишком загромождено получается?

Вначале между кроватью и диваном хотела что то вроде стеллажа с открытыми полками, но теперь кажется что это уже лишнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×