Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulana

Комната однушке.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я ваш форум читаю очень давно,зарегистрироваться смелости не хватало.Но вот пришел и мой черед просить о помощи.

Имеется стандартная однушка в доме И-1723.

Стены несущуе.Кухня уже сделана.

Год уже живем.Ребенок был маленький,поэтому комнату сразу не делили.

Теперь встал вопрос о зонировании комнаты,с выделением детской для девочки 2,5 лет.

Рассматриваем варианты возведения перегородок из ГКЛ с раздвижными дверями или просто стеллажи,с делением комнаты на приблизительно равные части

В комнате уже имеется шкаф-купе по всей стене слевой сторны от входной двери.Размеры комнаты с учетом шкафа 6,68*3,42,без шкафа 6,08*3,42.потолки 2,8.Площадь комнаты около 21м2.

Перегородки в комнате,как на плане нет.

Из мебели есть только диван, детская кроватка и телевизор.

Принимаются любые предложения.

Заранее спасибо.

post-44776-1290517225_thumb.jpgpost-44776-1290517236_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный диван,в разложенном виде 140*220,хотя мечтаю об угловом,со спальным местом 220*150(160)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. В скором времени мы с мужем сталкнёмся с похожей проблемой :) Сама я склоняюсь к идее с раздвижными межкомнатными перегородками, т.к. не хочется делать спальню "глухую".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,гипрок и раздвижные перегородки.Это понятно,но как их грамотней расположить,чтоб было комфортно?Вот вопрос...

Пока придумалось только вот так.post-44776-1290525161_thumb.jpg

Какого размера удобней сделать ГКЛ перегородки,а какого размера двери?или может как по другому разместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо придумалось ;)

Читала много здесь на форуме, говорят, что раздвижные стены не помагают ни от шума, не от света, но плюс в них тоже есть...

Нашла как то на одном из сайтов вот такой вариант перегородки

post-44767-1290527411_thumb.jpg post-44767-1290527439_thumb.jpg

тоже очень понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×