Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

K-o-t

Планирую начинать ремонт 3-ки с "0"-помогите идеями!!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Планирую начинать ремонт 3-ки с "0"-помогите идеями!!!!

Свершилась мечта купили квартиру, первую! Трешка. И вот наступает первый в моей жизни ремонт, а поскольку он первый, то нужна помощь (в виде подсказок) знающих людей. Семья молодая Папа, мама -30 лет, дочь-4 года.

Форум излазил вдоль и поперек и вот решил обратиться к вам! Надеюсь, что не откажите и подскажите всякие варианты растоновок, планировок и тд.… Итак. Начинаем с прихожей.

Вопрос:

1.Красным отмечена ниша в ней хочу гориробную по всей нише – что посоветуете. (Если можно в картинках) Но не хочу острого угла хорошо, если будет закругленное.

В плане на конце стенки ниши поставить стенку ГК, а впереди три двери купе.

Ванна.

1.В планах угловая ванна 1,5м или большой гидробокс 1,5м, унитаз, раковина! м, стиралка(Если можно расставьте)

Балконы.

1. На одном балконе хочу сделать рабочее место типа кабинет.

Зал.

1. ТВ зона, угловой диван.

Спасибо с удовольствием рассмотрю все варианты.

План квартиры!!!

9acfb2f2f71bt.jpg

Более четкиие размеры!!!!

e05339ca9ef1t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть деньги и ремонт планируется не косметический, а с переносом коммуникаций стен и т.д. То очень рекомендую отдать денег за дизайн проект, с этой бумажкой вам будет намного проще общаться со строителями да и сами будете понимать к чему в итоге надо стремиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть деньги и ремонт планируется не косметический, а с переносом коммуникаций стен и т.д. То очень рекомендую отдать денег за дизайн проект, с этой бумажкой вам будет намного проще общаться со строителями да и сами будете понимать к чему в итоге надо стремиться.

С переносом стен я уже определился,а вот с гордеробом хотелось бы услышать мнения!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по гардеробной хотите идеи наполнения или внешнего вида?

Вот тут http://www.ecalum.ru/fotogalereja?&act...=3&offset=0

производство и куча картинок радиусных шкафов и перегородок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще ли нанять Дизайнера Интерьера и сэкономить свое время и нервы. По собственному опыту могу сказать что чем дальше в ремонте начинаешь заниматься самодеятельностью, тем хуже в итоге получается. И сэкономленые деньги тратятся по формуле скупой платит дважды. Мне вот ребята сделали двушку за 40 000 руб весь дизайн проект с фото эскизами(3д), и в итоге строители не достают и мои все идеи воплотились. Вот могу дать их телефон 8 (967) 267 35 75 и сайт. http://decodesign.web-box.ru/portfolio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по гардеробной хотите идеи наполнения или внешнего вида?

Вот тут http://www.ecalum.ru/fotogalereja?&act...=3&offset=0

производство и куча картинок радиусных шкафов и перегородок

Хотелось бы идеи внешнего вида!!!! Спасибо за сайт!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×