Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кармен

кухня-гостинная зона ТВ?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, как лучше расставить мебель и зону ТВ в кухни-гостинной? не знаю только как вставить свой план квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, но меня больше интересует в самой гостинной на какой стене практичней разместить диван а на какой ТВ. Т.е при входе в гостинную с права диван а ТВ с лево. Или может кто что другое посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста на какой стене удобно будет сделать зону ТВ и поставить диван в гостинной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите квартиру Дафны, я бы как у нее сделала. очень важно чтобы между ТВ и диваном не было проходной зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы, к первому предложенному варианту я больше склоняюсь. Но думаю не будет ли диван и рядом кухонный стол создавать грамозкость около окна? А второй вариант очень красивый, но гостинную не буду делить с рабочей зоной так как комнат достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и не делать там рабочее место. Я его сделала для того чтобы приблизить диван к телевизору, диван надо от стены отодвинуть, за диваном получается свободное место и рядом со столом логично поставить лёгкое кресло, которое может пригодится в гостиной.

Рабочее место можно заменить консолью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×