Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksyunya

3. ХОЛЛ/ПРИХОЖАЯ в Домике - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

...гм ))) ...где это такие "специалисты" водятЪся ...в каком зоопарке ?

...за такие слова надо руки оторвать ...шоб одни подмышки остались

...и язычок напоследок ...ага!

:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гипса я разговаривала со специалистами и абсолютно никто не дает гарантий, что он сразу же не начнет отваливаться кусками или целиком. Да, безусловно, из гипса можно сделать абсолютно любую форму, но это выброшенные деньги, т.к. потом будете постоянно тратиться на его реставрацию. Пока не надоест.

...гм ))) ...где это такие "специалисты" водятЪся ...в каком зоопарке ?

...за такие слова надо руки оторвать ...шоб одни подмышки остались

...и язычок напоследок ...ага!

...в центре потолка "новодел" ...лепнина монтировалась в том году ...полёт нормальный

...а по контуру потолка ..."старая" лепнина ...и знаете ...какой у неё "возраст" ?

...а догадайтесь лучше сами ...скажу только ...что до революции в этом здании ...размещался кадетский корпус )))

все же многое зависит и от качество изготовления и от качества монтажа.

т.е. вы тоже советовали бы гипсовые смотреть?

мы монтировать будем сами. голова и руки вроде на месте :shok: . надеюсь все будет ок.

...естественноооооооооооо ! )))

...я очень редко даю советы

...потому как придерживаюсь правила ...никогда не готовь на чужой кухне

...но! ...раз Вы сами задали вопрос ...отвечу "конечно ...да" )))

...молодцы ...что сами )))

...просто найдите ...нууу к примеру через друзей и знакомых ...Человека

...который бы знал толк в этом деле

...за сотку баксов Он Вас проконсультирует ...непосредственно на Объекте ...как и чЁ )))

...это маленькие деньги ...и за эту сумму Вы не получите себе "головной боли" в будущем

...вот )))

...удачи !

Спасибо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела поднять вопрос на обсуждение практичности такого вида прихожей.

На картинке очень нравится. Но вчера задалась вопросом. Крючки - для повседневной влажной верхней одежды?

А как тогда присаживаться на тахту внизу, одежда же будет мешать.. И может и стекать влага на нее.

Кто пользуется такой в повседневной жизни - какие впечатления?

Сначала тоже подумала попробовать так сделать, и без закрытого шкафчика (в закрытом у меня счетчик), но теперь думаю не будет ли это выглядеть как в старых советских прихожих - куча одежда на крючках?..

Но если сделать закрытое отделение для верхней одежды, то тогда нет места для сидушки....

post-35547-1290599429.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения хозяйке темы за флуд, но не ответить, на мой взгляд, на грубость, я не могла.

Этот форум анонсируется как любительский. И я совершенно не предполагала, что могу наступить кому-то на любимый мозоль. Своей целью я не ставила лишить кого-то потенциальных клиентов, а делилась только своим собственным опытом в решении аналогичных вопросов. Не зная кто из форумчан в каком регионе находится, сложно предугадать уровень возможностей у них, в том числе и материальных (пример вышеприведенное фото). При этом, я безусловно допускаю, что уровень специалиста провинциального города и уровень специалиста, возможно работающего в реставрационной мастерской - это две большие разницы. Кроме того, я не знаю уровень профессионализма и ополчившихся на меня авторов. То, что я смогла посмотреть - мне откровенно не понравилось. Поэтому, полагаю, что для столь грубых по тону и содержанию отписок, повода не давала.

Еще раз приношу извинения хозяйке темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, в последний раз, прошу прощения.

ДМ, в таком случае тупят все форумчане, которые работая, не смогли заработать средств возможно на таких специалистов как Вы. Или тупят специалисты, в частности, и те дизайнеры, к которым мы трижды обращались и в результате весь ремонт планировали сами. Вам приятно осознание своей исключительности?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем ссорится :giri05048:

gardener, <DM> только имел ввиду, что вам видимо попались не специалисты, а люди которые хотят себя такими видеть не прикладывая при этом нужных усилий.

И к сожалению это никак не зависит от региона.. Сейчас каждый второй готов делать работу, которой не владеет в совершенстве (или вообще учится на твоем объекте) и часто ты, как заказчик, можешь это увидеть очень поздно..

И не зря же говорят, что хочешь чтоб было хорошо, сделай сам

Но это лирика..

Давайте вернемся к прихожей :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела поднять вопрос на обсуждение практичности такого вида прихожей.

На картинке очень нравится. Но вчера задалась вопросом. Крючки - для повседневной влажной верхней одежды?

А как тогда присаживаться на тахту внизу, одежда же будет мешать.. И может и стекать влага на нее.

Кто пользуется такой в повседневной жизни - какие впечатления?

Сначала тоже подумала попробовать так сделать, и без закрытого шкафчика (в закрытом у меня счетчик), но теперь думаю не будет ли это выглядеть как в старых советских прихожих - куча одежда на крючках?..

Но если сделать закрытое отделение для верхней одежды, то тогда нет места для сидушки....

Из опыта - такая штука глубиной 50 см. Висят на крючках и куртки, и сумки бывает. Чтобы сесть место все равно остается. Влага, так чтоб прям стекала - еще не было за 3 года ни разу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела поднять вопрос на обсуждение практичности такого вида прихожей.

На картинке очень нравится. Но вчера задалась вопросом. Крючки - для повседневной влажной верхней одежды?

А как тогда присаживаться на тахту внизу, одежда же будет мешать.. И может и стекать влага на нее.

Кто пользуется такой в повседневной жизни - какие впечатления?

Сначала тоже подумала попробовать так сделать, и без закрытого шкафчика (в закрытом у меня счетчик), но теперь думаю не будет ли это выглядеть как в старых советских прихожих - куча одежда на крючках?..

Но если сделать закрытое отделение для верхней одежды, то тогда нет места для сидушки....

Из опыта - такая штука глубиной 50 см. Висят на крючках и куртки, и сумки бывает. Чтобы сесть место все равно остается. Влага, так чтоб прям стекала - еще не было за 3 года ни разу :)

Щурек, спасибо за отзыв :shok:

Я забыла, чтоу меня в загашниках и ваша прихожая есть.

Хотя, в принципе, т.к. мебель будет делаться под заказ, то можно сделать и еще глубже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gardener, никакой грубости в постах ДМ не было, зря вы так. речь идет только о том, что если человек считает специалистом в определенной области он не может говорить такие вещи как "отвалится отпадет треснет..." у меня в квартире в питере лепнине лет 100.... я ее реставрировала в этом году - прелесть а не работы была проделана много лет назад:))

И я не представляю как заказчику могу сказать - а все равно треснет.. или что-то в этом роде:(

Форум не чисто любительский. здесь много профессионалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×