Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksyunya

3. ХОЛЛ/ПРИХОЖАЯ в Домике - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Однозначно темные.

+ миллион:))))

Ксюш, Лаан, вы вернулись на форум!! Не пропадайте, пожалуйста, нам не хватает ваших советов :giri05048:

Я тоже за темные, просто муж боится, что будет в холле темно...

А на пол плитка как?

Мне в прихожей в приницпе нравится шахматка, но в холле совсем не нравится..

Плитка сама по себе мне тоже очень нравится. Нравится что она в принципе нейтральная и немного как бы "загрязненная" что ли. Меньше будет бросаться в глаза пыль))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за темные, просто муж боится, что будет в холле темно...

муж прав - вы только представьте, как вы заходите с улицы, с солнышка в темный мрачный холл - как в нору

если хотите, чтобы холл выглядел гостеприимно - делайте его или светлым (традиционно) или ярким (типа кораллово-красный с бледно-коралловым)

если хотите, чтобы выглядел эффектно, остро - выбирайте крупный контрастный рисунок на обоях с любой плотности фоном, хоть черным, но обязательно с присутствием белого

вот только не те обои, что вы прикинули - 2 коричневых тона без контраста

post-30492-0-80993800-1318932214_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж прав - вы только представьте, как вы заходите с улицы, с солнышка в темный мрачный холл - как в нору

если хотите, чтобы холл выглядел гостеприимно - делайте его или светлым (традиционно) или ярким (типа кораллово-красный с бледно-коралловым)

если хотите, чтобы выглядел эффектно, остро - выбирайте крупный контрастный рисунок на обоях с любой плотности фоном, хоть черным, но обязательно с присутствием белого

вот только не те обои, что вы прикинули - 2 коричневых тона без контраста

listok, спасибо за совет. идею вашу поняла :fund02047:

картинки очень красивые, особенно темный ромбик на белом фоне.

пока что это была только прикидка. буду искать обои, которые есть у нас и будем их примерять...

сейчас у меня была первостепенная задача - подобрать кафель на пол.

все таки буду в холл, кухню и ванную брать светлую Rixos Paradyz, а в прихожую - шахматкой с темной.. или вообще сделать темную в прихожей? еще не могу определится с цветом мебели в прихожей. хотела светлую, потому что маленькая комната получается.. а муж "за" темную - исходя из практичности..но я боюсь что она получится громадиной на таком маленьком пятачке. кстати, зеркало - хочу попробовать то, которое буду реставрировать. показывала в основной теме: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=59488&st=600&p=887970entry887970

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×