Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stroimash

Шум при ремонте - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

evgy, спасибо за информацию!

Да у нас вся проблема как-то сама собой решилась :)) сосед, видимо, действительно просто истеричка... Мы продолжаем все делать, что нам нужно, но никто больше не приходил. Отец его как-то в подъезде встретил, так тот даже ничего не сказал больше.

К тому же претензии вообще были не ясны... Мы все шумные работы раньше 9.30 и позже 19.00 вообще не проводили. А перфоратором так вообще работали после 15.00, когда другие соседи с грудничком гулять уходили (мы с ними так договорились). Так эти жаловались, что по закону до 16.00 должна быть тишина...

А про то, что с идиотами не стоит общаться - золотые слова :))) больше никому не буду дверь открывать :)

Спасибо за сочувствие!

Граждане, помогите, научите как поступить с соседом-сексотом! Рабочие его в дверь не пускают, так он всем инстанциям раздал мой телефон, который я (дуууура) ему сама же и дала на всякий случай . Ходит всем рассказывает сказки, что в квартире уже все стены снесли, скоро дом рухнет. УК, старший по дому, все уже приходили по его наводке.Сегодня позвонила женщина из офиса, расположенного под нами, спрашивает, почему мы так долго -2 месяца- ремонтируем. Остаётся только догадываться, откуда у неё номер моего мобильного.... Как остановить его? Есть у нас в стране законы против стукачей? у меня нервы уже сдали, а я мамка кормящая.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, помогите, научите как поступить с соседом-сексотом! Рабочие его в дверь не пускают, так он всем инстанциям раздал мой телефон, который я (дуууура) ему сама же и дала на всякий случай . Ходит всем рассказывает сказки, что в квартире уже все стены снесли, скоро дом рухнет. УК, старший по дому, все уже приходили по его наводке.Сегодня позвонила женщина из офиса, расположенного под нами, спрашивает, почему мы так долго -2 месяца- ремонтируем. Остаётся только догадываться, откуда у неё номер моего мобильного.... Как остановить его? Есть у нас в стране законы против стукачей? у меня нервы уже сдали, а я мамка кормящая....

Читайте выше - никому не открывайте двери. Номер мобильного можно сменить легко и просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×