Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

To4ka

Городить шкаф или нет - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

То4ка я конечно не профессионал, но тоже проголосую за вариант Stusy только мне как то видется полукруглая стеклянная ниша с подсветкой наверху где будут располагаться ваши бутылочки тогда при входе вы будете постоянно видеть не торец шкафа а свою любимую коллекцию))) а зеркало в полный рост - сделайте сам шкаф с зеркальными дверцами вот вам и зеркало большое и визуально расширете коридор)))

32289d517041.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka, FireBird спасибо, что заглянули :g_6:

Albinka, буду думать в сторону подобного варианта...

Как думаете, может стенку, где ТВ делать не до потолка, а низенькую?или вообще ничего не городить, а тумбу поставить?

FireBird, вы предложили очень интересный вариант! Но я хотела именно отдельный чуланчик. Странно лыжи или стремянку в ванной хранить, а другого места просто нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День прошел в душевных метаниях, а вечер в выпытывании у мужа, как лучше сделать :fund02018:

Решила, что если сомневаюсь, то не нужно ничего городить :giri05048:

думаю потом подберу красивый шкаф, и откажусь от гипсокартона...

В связи с тим вопрос: ТВ оставить на этом же месте? Или как?

Если на этом, то на что его удобно будет поставить? или некрасиво будет, если будет видна "изнанка" тв?

Пойду дневник Крайт полистаю, вдруг меня посетит вдохновение :fund02043:

Очень жду ваших советов!!!Вы направляете меня в нужное русло!Спасибо! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вроде уже определилась, но теперь вопрос про свет! Выводы у меня уже сделаны...Как всё это сочетать?

Как тяжело быть весами, вечно сомневаюсь, колеблюсь...

Товарищи, не проходите мимо! :giri05048:

_____________1_.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День прошел в душевных метаниях, а вечер в выпытывании у мужа, как лучше сделать :giri05046:

Решила, что если сомневаюсь, то не нужно ничего городить :shok:

думаю потом подберу красивый шкаф, и откажусь от гипсокартона...

В связи с тим вопрос: ТВ оставить на этом же месте? Или как?

Если на этом, то на что его удобно будет поставить? или некрасиво будет, если будет видна "изнанка" тв?

Пойду дневник Крайт полистаю, вдруг меня посетит вдохновение :giri05019:

Очень жду ваших советов!!!Вы направляете меня в нужное русло!Спасибо! :giri05048:

вот картинка интересная попалась (декор-стенка за ТВ и шкаф скроет и пространство не съест..)

post-27356-1290590269.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chadaevaoksana, спасибо, что откликнулись!

Мне хотелось, что бы перед телевизором никто не ходил, не мешал :shok:

А так получается, что траектория пути на кухню проходит как раз перед телевизором.

Хотя удобно, что шкаф ближе к входной двери

А вас очень много в семье, если меньше 20 человек врятли сильно помешают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stusy, какие же у Вас замечательные идеи!!! Спасибо большое :drinks:

Мне понравилось, единственно, муж сразу закритиковал возможность исполнения(типо на заказ, дорого)...

И я во что подумала, а если повесить штору плотную, как у Аиши и Никты. Только не как дверь, а как стеночку. Возможно даже, что на случай ночевки гостей комнату можно "закрыть"....Как думаете? Или я брежу? :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stusy, какие же у Вас замечательные идеи!!! Спасибо большое :fund02052:

Мне понравилось, единственно, муж сразу закритиковал возможность исполнения(типо на заказ, дорого)...

И я во что подумала, а если повесить штору плотную, как у Аиши и Никты. Только не как дверь, а как стеночку. Возможно даже, что на случай ночевки гостей комнату можно "закрыть"....Как думаете? Или я брежу? :giri05003:

простите что влезаю, а вы не могли бы кинуть ссылку на шторку эту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×