Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

To4ka

Городить шкаф или нет

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Ещё до начала ремонта начала читать форум, набиралась опыта, и вот наконеч решилась задать вопрос!

У нас небольшая двушка в панельке, капитальный ремонт. Жить будем втроем: я, муж, кот. К ремонту подошла обстоятельно, сотрудничала с молодым дизайнером, но сама принимала самое активное участие в создании интерьера! :fund02043:

Ремонт медленно но верно движется к концу и надо решать, нужна нам "гипсо-картонная конструкция" или нет...

Она имеет многофункциональное значение, со стороны коридора там шкаф для верхней одежды, со стороны комнаты полочки для аппаратуры, мелочей и ТВ, а с торца витринка для бутылочек. (мы их собираем)...

Функционально - всё хорошо, но теперь мне кажется, что места для "гостиной"совсем мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут ли быть другие варианты? Может отказаться от шкафа? Посоветуйте______________.pdf______________.pdf :fund02043:

Схематично это будет выглядеть примерно так...

post-44682-1290414092_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chadaevaoksana, спасибо, что откликнулись!

Мне хотелось, что бы перед телевизором никто не ходил, не мешал :fund02043:

А так получается, что траектория пути на кухню проходит как раз перед телевизором.

Хотя удобно, что шкаф ближе к входной двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на плане есть некоторые неточности! То, что потом передумали делать :fund02043:

В кухню будет не раздвижная дверь, а арка. Двери в ванну и чулан будут открываться логичнее. И в спальне не будет стола у окна, а будет небольшое трюмо вместо тумбочки (той, которая ближе к окну)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stusy, спасибо, что зашли! :fund02043:

Да,примерно о таком варианте я сейчас и размышляю. Единственное, что несколько смущает, что коридор сузится и при входе взгляд упирается в шкаф...

Эх, на такой площади не развернешься... :giri05044:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×