Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jane_Air

Помогите подобрать столешницу и фартук

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!

Я не так давно забрела на этот форум, пару недель читаю, сейчас для меня актуальны темы про кухни. Делаем ремонт в квартире, заказали кухню, но вот выбранная столешница меня смущает. Сама кухня - белый глянец (перламутр), на полу будет серо-бежевая глянцевая плитка, стены будем красить, цвет краски пока не выбрали, потому что не лежит душа к столешнице, заказала цвет "латакия", но его еще можно поменять. Латакия - это темно-бежевый с вкраплениями красного и зеленого, мне кажется будет слишком пестро и будет дешево смотреться, тем более с минималистичными белыми фасадами.

Здорово смотрится черный, но настолько экстремальную кухню я не хочу.

Составила уже массу коллажей, но почему-то не могу загрузить фото. Сейчас буду еще пытаться, но вдруг кто-то из вас сможет навскидку посоветовать. Сейчас думаю между темно-зеленым "под малахит" и белым "под мрамор". Хочу уйти от желто-коричневого. Мой беременный мозг уже взрывается!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, надо было написать сообщение!

Вот загружаю фото для наглядности.

Плитка напольная post-44546-1290361509.jpg

Уже заказанная столешница post-44546-1290361684.jpg

Вот такие коллажи у меня получились: post-44546-1290361730_thumb.jpg

post-44546-1290361750_thumb.jpg

post-44546-1290361772_thumb.jpg

На противоположную от гарнитура стену, в районе обеденной зоны, присмотрели обои (хотели фото большое, но не получается), еще и поэтому хотелось бы уйти от тепло-бежевой гаммы во что-то более холодное, серое.

Очень жду советов, любых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующей неделе нам должны привезти столешницу "оникс розовый".

70_big.jpg

мне кажется, что должно быть красиво с белыми фасадами. но понятия не имею, как на самом деле получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала ваши последние сообщения.

когда искала столешницу, в сети очень понравился такой цвет. но на фирмах я его не нашла.

pink_oniks_stol.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда искала столешницу, в сети очень понравился такой цвет. но на фирмах я его не нашла.

pink_oniks_stol.jpg

Очень красивый цвет, а как назывался, не помните?

У фирмы в принципе есть что-то похожее в ассортименте, но я боюсь, что будет слишком бледно. На картинке-то красиво, а вот в жизни не сталкивалась. Все таки хотелось бы цвет добавить. Есть еще столешницы белые, серый в крапинку, но они мне кажутся очень скучными.

А если саму столешницу сделать темно-зеленой, а фартук - под светлый мрамор? Слишком аляписто будет?

Кстати, ваш розовый оникс очень классный! А у меня в ванной такая плитка, муж не желает еще и кухню в розово-персиковых тонах))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый цвет, а как назывался, не помните?

как ни странно, не смотря на зеленый цвет, так и называется - оникс розовый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же, больше никто не посоветует, что лучше подойдет к белой кухне? Уделите минутку, плз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже кухня белая глянец, плитка на полу светлый беж, для себя решила делать столешку в тон полу, либо столешку под свет фасадов- белую.

вообще девочки на форуме очень часто повторяют одно правило, столешка, фартук и пол. желательно чтробы были сочетаемыми между собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже кухня белая глянец, плитка на полу светлый беж, для себя решила делать столешку в тон полу, либо столешку под свет фасадов- белую.

вообще девочки на форуме очень часто повторяют одно правило, столешка, фартук и пол. желательно чтробы были сочетаемыми между собой.

Спасибо за мнение, но вот мне кажется что белая столешница будет простовато смотреться. А если сделать саму столешницу зеленой, а фартук светлым, хорошо будет? или тогда столешница будет не в тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×