Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

atompups

Нужен взгляд со стороны - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Elfy, очень рада видеть в своей темке :fund02035: Голоса, конечно, принимаются. Собственно спальня по той стене где, где изголовье 3,50 метра на глубину 3,45. чтоб отцентровать кровать воткнула тумбочки шириной по 80 см. (на кровать оставила 1,90 при матрасе 1,80) . Вот так полуконсоль и вышла - она просто перекрыла часть широкой тумбочки.

Я тут выпала немного из жизни, но мимо вашей темы пройти не могу)))

Про консоль ясно. Чем-то неуловимо меня смущает. Не пойму никак, и так хорошо или опустить вторую ногу все-таки охота...

У меня еще ко всем вопрос. Обязательно ли очень уж скурпулезно выдерживать квартиру в одном стиле? Ну, детская понятно, она не в счет. Была мысль сделать гостевую зону (прихожая+с/у+ гостиная+кабинет) в одном ключе, а приватную (спальня+ванна+гардеробная) чуть в другом, не то чтоб совсем на контрасте, но все же для визуального разнообразия отличающуюся. Как вы вообще к этому относитесь? Мы как-то всегда хвалим форумчан, которые очень четко выдержали весь свой стиль во всех помещениях - и это правильно, т.к. трудно. Но что-то мне так немного скучно кажется.

В смысле, мож, начудить чего-нибудь там где чужие не видят :yahoo:

Я всегда за то, чтоб начудить. Да, выдержанные интерьеры - это прекрасно, но зачастую живешь в этом выдержанном и скучаешь. Иногда хочется чучело оленя притащить и поставить посреди гостиной. Просто так. чтоб было. У вас точно получится "начудить" в меру. Ну, лично я в вас верю)))

а вот ванна под вопросом, там часы очень важное и необычное место займут и их надо как-то поддержать, что по стилю это могло бы быть?

бетон?))) не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бетон?))) не?

Бетон - крутая штука, но в душевных больших пространствах с хорошим светом, а тут помещение вообще доброго слова не стОит + крупная штука часы, значит, остальным аккуратно мельчить надо, чтоб эффект от часов усилить... как-то так сейчас кажется

P.S. Не в курсе "Vienna nero" от Bisazza совсем негуманная вещь или более-менее?

post-34723-1291143634_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убийственная ))))

можно попробовать набрать из мелкой гуманной мозаики))) не так роскошно будет смотреться, конечно, но тем не менее рисунок и идея сохранится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убийственная ))))

:girl_devil: Я так и думала

А ничего так картинка часов с ней совместилась))

Лаан, что вы вообще о моих происках думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместила бы с простой черной и белой плиткой (керамика обливная, "метро")... лучше не квадратной... шестиугольники бы... кабанчик -- возможно... бордюр черный выпуклый. Но саму плитку без тени гламура.

с простыми черными шестиугольниками круто будет. но плиткой все закатывать неохота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага )))

С часами супер-идея ))) Ховард Миллер тоже люблю ))) и вообще часы, у меня их избыток )))

Совместила бы с простой черной и белой плиткой (керамика обливная, "метро")... лучше не квадратной... шестиугольники бы... кабанчик -- возможно... бордюр черный выпуклый. Но саму плитку без тени гламура.

Совместила бы с простой черной и белой плиткой (керамика обливная, "метро")... лучше не квадратной... шестиугольники бы... кабанчик -- возможно... бордюр черный выпуклый. Но саму плитку без тени гламура.

с простыми черными шестиугольниками круто будет. но плиткой все закатывать неохота

о, да! шестиугольники - нравится мысль, плитка типо "соты" в моей шкале по формату "круто" проходит, а вот кинуть в меня ссылкой, а?

я, конечно, буду искать, но вдруг вы по работе уже знаете зачетные адреса )))

обливная, если Англия и ручная, то тоже неподъемная, небось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместила бы с простой черной и белой плиткой (керамика обливная, "метро")... лучше не квадратной... шестиугольники бы... кабанчик -- возможно... бордюр черный выпуклый. Но саму плитку без тени гламура.

с простыми черными шестиугольниками круто будет. но плиткой все закатывать неохота

Ой, не, не все :giri05014: ванные в плитке не люблю... Плитку до горизонтальной оси окна ))) Но тогда надо наличником окна перекрывать торец плитки... или гибкий молдинг клеить/красить.

Атомпупс, я пока фантазирую ))))

нафантазируйте мне по-больше)) :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не, не все :girl_devil: ванные в плитке не люблю... Плитку до горизонтальной оси окна ))) Но тогда надо наличником окна перекрывать торец плитки... или гибкий молдинг клеить/красить.

я б еще ниже сделала. прилично так ниже... чтоб окно четко висело в бесплиточном пространстве)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно ж над ванной. Очень низко граница получится, около 1500-1600... Непрактично (хотя не мне об этом говорить :girl_devil: )

а я б все равно сделала. иногда б краску и чтотамеще обновляла))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Бизаца убивает, но не насмерть. 330 евро. Но гламурновата.

это за метр-то? за стеклянную мозаику? теперь понятно, почему войну гламуру регулярно объявляют))))

Ой, не, не все :fund02040: ванные в плитке не люблю... Плитку до горизонтальной оси окна ))) Но тогда надо наличником окна перекрывать торец плитки... или гибкий молдинг клеить/красить.

я б еще ниже сделала. прилично так ниже... чтоб окно четко висело в бесплиточном пространстве)))

Оно ж над ванной. Очень низко граница получится, около 1500-1600... Непрактично (хотя не мне об этом говорить :girl_devil: )

Что-то гексагон у нас не ищется :(( кроме мозаики. Навскидку ничего тоже не припоминаю... Зато в Штатах его завались... http://www.catalfamogallery.com/item.asp?w...J2&i=249031

http://www.hextile.com/HistoricSeries.shtml

http://www.thefind.com/homefurnishings/inf...mic-tile#page=3

девочки, т.к. еще и душа в ванной комнате не будет, то пользоваться ванной будут регулярно и как душевой, причем активно именно в этом качестве - мой рост 173, мужа 183 + высота ванной + запасик на брызги над головой, если и делать вообще отрезание плитки (или мозаики) штукатуркой, то НАД окном... я за красивые решения, но не в ущерб практической стороне вопроса... фанатиков ремонта в нашей семье нет, чтоб там регулярно что-то подкрашивать)))

про соты я давно уже читала пост и комментарии, поэтому особых иллюзий не было: http://flashdecor.livejournal.com/31692.html

Оно ж над ванной. Очень низко граница получится, около 1500-1600... Непрактично (хотя не мне об этом говорить :giri05014: )

а я б все равно сделала. иногда б краску и чтотамеще обновляла))

не, для полноценной жизни под душем делаем, чтоб встать и расслабиться, и не думать, что сейчас забрызгается и скоро придется обновлять )))

Мозаику ищу (как назло цены не пишут нигде, буду спрашивать) и думаю над вариантами под кирпичик...кирпичик и часы не слишком прямолинейно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×