Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

disan

Кухня+столовая+гостиная

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Перепланировку утвердили с мужем :) Спасибо форуму (особенно дизайнеру Натальи).

Теперь нужна помощь в расстановке мебели. С кухней вроде справилась.

В оставшемся пространстве хотелось бы устроить столовую (или просто стол, где можно было бы поесть) и гостиную, но как даже мыслей никаких нет.

Никогда не было гостиной, поэтому даже не знаю, что туда ставить. Диван, телевизор, что еще?

Столовая: надо уместить стол не менее 120*70 и стулья. Помогите!!!

План до:

post-44377-1290271524_thumb.jpg

и после:

post-44377-1290271606_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник убрала :) Спасибо.

Вот что у меня получилось, покритикуйте, стена с тв 3,5м, не много ли? Не могу сообразить, что еще можно туда поставить?

Стол углом будет ли удобным?

Может у кого коллекция картинок с гостиными есть? Накидайте, пожалуйста :)

post-44377-1290323722_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста! Будет ли удобно так поставленный стол? Одно неудобство нашла, чтобы пройти в "кухню" надо его обходить. Но есть большой Плюс - можно тв смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не скошенный угол (он уже построен или нет?), я бы порекомендовала такую расстановку: слева колонна высоких шкафов, справа рабочая поверхность.

Не советую П-образную кухню. У меня один угловой шкаф на кухне, я его люто ненавижу. А 2 таких просто капут :)

post-37724-1291046872.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще идея. Если заузить проем до 90 см, то на торце поместится небольшой обеденный стол. И в прихожую шкаф побольше встанет.

post-37724-1291047198.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угол не построен, в квартире еще ремонт не начинали. Вот и мне угол скошенный не очень нравится, вы правы 2 угловых шкафа неудобно, не подумала :). Спасибо, рассмотрю ваш вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×