Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хрю

Однушка, сталинка, студия. Ремонт почти закончен - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

сказать, что кухня уродка может только избалованный огромной квартирой))

красивая кухня получилась. я бы в верхних шкафчиках сделала не по одному, а по два фасада - не так тяжело было бы открывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится кухня! Обожаю когда она до потолка!! Столько полезного места используется, нет пылесборника и жира на ней! И так даже симпатичней, чем когда там пустота, особенно не люблю, когда верхний ряд узкий и длинный. Прям как прибивает пространство. А чем обусловлены ящики разной высоты? Ааа, слева встанет холодильник?

а какая у вас высота нижних ящиков? Просто я высокая, поэтому видимо и любовь к кухне под потолок и нижние ящики хочу сделать 1м или 1,10 даже.

Стыки на откосах - как соединяется зеркало со стеной? Как углы обрабатывали?

Вот-вот, и я так же думаю по поводу невысоких полок... Разная высота действительно из-за того, что под одной полкой намечается холодильник, а под другой - вытяжка.

Углы у откосов мы лично никак не обрабатывали. Мы все измерили, дали размеры стекольщикам, они все вырезали, обработали края обычным методом, а замем мы посадили все заркала на двухсторонний скотч и на жидкие гвозди для зеркал. Все получилось вроде нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказать, что кухня уродка может только избалованный огромной квартирой))

красивая кухня получилась. я бы в верхних шкафчиках сделала не по одному, а по два фасада - не так тяжело было бы открывать.

По два фасада - во всю длину? Там ширина 42 см. Получились бы узкие полоски 21 см на 155 см. Нам показалось это как-то не очень... И потом их совсем не трудно открывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, про душевую кабину? Она у Вас с поддоном? А двери из чего?

Душевая кабина Акванет Alfa http://www.aquanet.ru/item/id1713/catalog50/

и поддон акванет из "литого мрамора". Дверки вроде ездят неплохо... Но пока еще никто не мылся))) Папа там пока не живет, только планируем его заезд где-то через неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×