Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

laks

Туалетный столик

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

А покажите свои туалетные столики, пожалуйста! Или те, которые вам очень нравятся.

Я пытаюсь придумать свой, только к нему есть одно требование - он будет спрятан в часть шкафа-купе! (зато там можно держать художетсвенный беспорядок тюбиков и баночек :girl_devil: )

Вот и думаю, как же мне там надо будет организовать пространство?... :fund02060:

Буду рада любым идеям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А размеры шкафа купе? Или его еще нет

Его еще нет. В квартире только начинается черновая отделка. Шкаф будет длиной 2 метра, глубина 0,6, высота 2,7.

Левая часть под одежду, правая часть (не более 0,9м наверное) под столик. Сверху столика полки (на высоте наверное от 1,9м, чтоб головой не биться) + зеркало на всю его ширину.

Получается, в перспективе под зону пространство шириной 0,9 , высотой 2, глубиной 0,6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверцы лучше распашные ))))) их тоже можно использовать, да и распашной шкаф ихмо гараздо лучше встройка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа!!! такой швейно-рукодельный шкаф просто мечта!!!! все в копилку, все в копилку!!!!

но вернусь к нашим барашкам -

да, точно, если распашные дверцы, то под столик отойдет ровно половина.

Вот набросала примерно внешне и внутренне :)

А над столиком коробочки с всякими мелочами :girl_devil:

серым - зеркало. свет там же либо точечно, либо бра

image_4ce7ac6ed0320.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ на дверцах зеркало ( со всех сторон себя видно, прическу удобно делать) + разетка под фен/маникюр/телефон/ещё что-нибудь))

post-7462-1290253682_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ на дверцах зеркало ( со всех сторон себя видно, прическу удобно делать) + разетка под фен/маникюр/телефон/ещё что-нибудь))

вот! именно то, что нужно! :girl_devil:

теперь и свисающие светильники будут в тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень желательно, чтоб зеркало не напротив окна получилось, иначе все время при искусственном свете марафет наводить придется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень желательно, чтоб зеркало не напротив окна получилось, иначе все время при искусственном свете марафет наводить придется

Да, точно..

У меня шкаф как раз будет у противоположной стены. напротив окна.

Но там балкон, на окнах которого можно повесить жалюзи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×