Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

provokatorsha

Кухонные фенечки! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

у меня такой, кенвудик fp270

1_23329.jpg

очень небольшой, стоит в углу, не мешает :giri05016:

смешивает, взбивает, режет, сок выжимает.

а мясорубка с советских времен еще, я ее нежно люблю, вставку для крупного помола использую. хотя, согласна на все 100%, мясо сечкой гораздо вкуснее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все думала о чем тема:))) зашла :)))

ох, если мне перечислить все что есть на кухне:)))))))) много всего короче. очень много, и вроде для всего нашла свое место на своей маленькой кухоньке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос - какие венчики вы используете?

вот этот из блендера. можно пользовать как с ручкой так и без если что-то совсем мало и быстро надо сделать, хотя как опыт показывает пристегнуть-отстегнуть ручку это быстро

MR-6550-HC-M-BC.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос - какие венчики вы используете?

вот этот из блендера. можно пользовать как с ручкой так и без если что-то совсем мало и быстро надо сделать, хотя как опыт показывает пристегнуть-отстегнуть ручку это быстро

MR-6550-HC-M-BC.jpg

вот у меня как раз такой, только без ножа для колки льда , но с доп.ножами для шинковки и вторая чаша чуть больше - мега удобный маленький звереныш))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня как раз такой, только без ножа для колки льда , но с доп.ножами для шинковки и вторая чаша чуть больше - мега удобный маленький звереныш))

ага, такой тоже есть. у меня их два, второй как раз из-за шиковки этой с большой чашей купила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у маленького звереныша)) удобна функция шинковки?

Когда-то был комбайн (давно, больше 10 лет назад) так там мне шинковка никак не нравилась - очень много кусочков не тертых проскакивало.

никак не выберу себе блендер - остановилась на двух: Braun или Bamix.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у маленького звереныша)) удобна функция шинковки?

вполне... пара-тройка пластинок небольших остается на ножах - их можно вручную дострогать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у маленького звереныша)) удобна функция шинковки?

вполне... пара-тройка пластинок небольших остается на ножах - их можно вручную дострогать ))

Спасибо!

Ох, чувствую сделаю себе подарок до Нового года! ))) (как раз и опробую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MR-6550-HC-M-BC.jpg

вот у меня как раз такой, только без ножа для колки льда , но с доп.ножами для шинковки и вторая чаша чуть больше - мега удобный маленький звереныш))

У меня тоже такой, только нет доп.ножей :fund02009: , а можно увидеть как они выглядят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня как раз такой, только без ножа для колки льда , но с доп.ножами для шинковки и вторая чаша чуть больше - мега удобный маленький звереныш))

У меня тоже такой, только нет доп.ножей :fund02009: , а можно увидеть как они выглядят?

вот такой комплект

ZZ007276.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×