Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

provokatorsha

Кухонные фенечки!

Рекомендуемые сообщения

Столько всего интересного есть для кухни и готовки...я вот например увидела сковородки, маленькие такие и фигурные, вот думаю купить их и яичницу жарить....

Делимся советами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько всего интересного есть для кухни и готовки...я вот например увидела сковородки, маленькие такие и фигурные, вот думаю купить их и яичницу жарить....

Делимся советами...

Если любите готовить, сервировать ну и вообще нравятся все эти штучки - постепенно скапливается огромное количество всяких прибамбасов))

Я в Стокманн не могу спокойно ходить, так и тянет купить очередную супер-нужную вещчь купить. Вроде порционных форм для брауни в горошек или специального противня для выпекания финансье.. :fund02025:

Из самых необходимых - разъемные формы (просто палочка-выручалочка), формы для маффинов, силиконовые формочки.

Еще из любимого - силиконовый коврик на противень, мраморная ступочка, хорошая терка.

И еще - блендер :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже готова скупить все, но я не кулинарка такая как девочки из "Праздничных рецептов", я там только облизываюсь. Сейчас у меня выбор - хочу и блэндер и комбайн, а на чем остановиться не знаю, не поможите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сначала купила комбайн. Тем более бывают комбайны с такими ножами, которые вполне могут заменить блендер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже готова скупить все, но я не кулинарка такая как девочки из "Праздничных рецептов", я там только облизываюсь. Сейчас у меня выбор - хочу и блэндер и комбайн, а на чем остановиться не знаю, не поможите?

Все зависит от того - для чего он Вам) Частота использование, масштаб (2 человека или большая семья), необходимые функции..

У меня нет комбайна. Отдельно есть мясорубка (пользуюсь крайне редко), миксер, блендер-стакан и блендер-ручка.

Чаше всего (практически каждый день) пользуюсь блендером-ручкой. Причем я в нем и фарш делаю, например, из куриных грудок, и какой-нибудь репчатый лук порубить можно.

Я уже молчу про такие прелести, как фруктовые смузи и супы-пюре. Картофельное пюре, соусы, различные паштеты-спреды и проч. Люблю его, в общем, незаменимый мой помощник :fund02006:

А комбайн у меня есть у родителей.. всегда было лень его доставать-разбирать-мыть-собирать.. Блендер же маленький, удобный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще из любимого - силиконовый коврик на противень

а для чего он?

Я хочу себе комбаин Бош вроде который кубиками режет, у знакомой видела его в деле....аааа няма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много всего, но могу перечислить то, что люблю особенно нежно:

1. Кухонный комбайн с блендером

2. Блендер нога + миксер

3. Весы кухонные

4. Терка Баннера - оранжевая такая, режу на ней лук и капусту

5. Формы и формочки для выпечки

6. Кондитерский шприц

7. Очень острые ножи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много всего, но могу перечислить то, что люблю особенно нежно:

1. Кухонный комбайн с блендером

2. Блендер нога + миксер

3. Весы кухонные

4. Терка Баннера - оранжевая такая, режу на ней лук и капусту

5. Формы и формочки для выпечки

6. Кондитерский шприц

7. Очень острые ножи

А весы очень помогают???? Я обычно просто все на глаз делаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А весы очень помогают???? Я обычно просто все на глаз делаю...

помогают....зачем глаза то портить. И потом есть рецепты, где точность важна. Правда у меня еще и 3 мерных стаканчика есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того - для чего он Вам) Частота использование, масштаб (2 человека или большая семья), необходимые функции..

У меня нет комбайна. Отдельно есть мясорубка (пользуюсь крайне редко), миксер, блендер-стакан и блендер-ручка.

Чаше всего (практически каждый день) пользуюсь блендером-ручкой. Причем я в нем и фарш делаю, например, из куриных грудок, и какой-нибудь репчатый лук порубить можно.

Я уже молчу про такие прелести, как фруктовые смузи и супы-пюре. Картофельное пюре, соусы, различные паштеты-спреды и проч. Люблю его, в общем, незаменимый мой помощник :fund02006:

А комбайн у меня есть у родителей.. всегда было лень его доставать-разбирать-мыть-собирать.. Блендер же маленький, удобный.

Для чего нужен - бзиг, наверное, хАчу-хУчу. А блендер-ручка - это погружной имеете ввиду? А фаршик он делает не жижой? Нас двое. Или мне пойти в Технику и Оборудование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×