Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Агриппина

И я туда же - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А с диваном все-все решено?

Просто подумалось, что шоколадный диван на молочно-бирюзовой кухне вкуснее будет выглядеть. И практичнее. На коже дети любят авторучками рисовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото ремонта конечно же всем покажу, буду выкладывать частями по мере готовности... На данный момент, вскорости будет готов совмещенный санузел (старались его выдержать по стилю).

Нарисовала планируемую расстановку мебели в квартире. Белая кирпичная стена планируется по всей стене слева от входа в коридоре и продолжается на кухне. Остальные стены в коридоре и кухне - бирюзовые обои (одинаковые). Двери белые трехфиленчатые лундестрой, плинтуса тоже белые. Консоль в коридор уже прикупилаpost-42402-1290181194.jpg. Над ней планируются два настенных светильника (такие же как на кухне) и картина. Плитка в коридоре: планируем положить в разбежку 10х10 и вокруг нее сделать бордюр 4-х рядов такого же цвета керамической мозаикиpost-42402-1290182468.jpgpost-42402-1290182480.jpg. Затирку хочу сделать светло-серого цвета, нужна эпоксидная. Может кто подскажет где большой выбор может быть такой затирки. Была в экспострое на нахимовском, там только две точки с литоколом, и в их линейке нет нужного мне цвета...только белый с немного грязноватым оттенком и совсем уж темно-серый бетон. Боюсь с белой затиркой такая плитка будет смотреться излишне аккуратно, это нивелирует всю ее состаренную суть. Я планировала эффект такой выщерблено-затертый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с диваном все-все решено?

Просто подумалось, что шоколадный диван на молочно-бирюзовой кухне вкуснее будет выглядеть. И практичнее. На коже дети любят авторучками рисовать :)

Я тоже побаиваюсь, поэтому и хочу взять кожзам, что-бы оставалась вероятность оттереть с него что-нибудь :giri05048: Насчет шоколадного цвета я подумаю..первые мысли пока, что совсем темный шоколад может смотреться таким единственным темным пятном на светлой кухне, а если делать его посветлее, то ручка тоже будет видна. Вообще у меня мысленная визуализация очень много времени отнимает, пошла представлять себе шоколадный диван на кухне-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с диваном все-все решено?

Просто подумалось, что шоколадный диван на молочно-бирюзовой кухне вкуснее будет выглядеть. И практичнее. На коже дети любят авторучками рисовать :)

Я тоже побаиваюсь, поэтому и хочу взять кожзам, что-бы оставалась вероятность оттереть с него что-нибудь :giri05048: Насчет шоколадного цвета я подумаю..первые мысли пока, что совсем темный шоколад может смотреться таким единственным темным пятном на светлой кухне, а если делать его посветлее, то ручка тоже будет видна. Вообще у меня мысленная визуализация очень много времени отнимает, пошла представлять себе шоколадный диван на кухне-))

а мне что-то не видится шоколадный диван на вашей кухне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агриппина, Как вам такой диванчик? http://www.pohjanmaan.ru/?page=details&id=131 Родственники покупали себе, очень компактен и эргономичен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агриппина, Как вам такой диванчик? http://www.pohjanmaan.ru/?page=details&id=131 Родственники покупали себе, очень компактен и эргономичен)

Отличный диванчик, просто супер!!! И по габаритам нам подходит, но нам нужно без ручек, т.к. пространство на кухне сильно ограничено и планируется, что диван будет стоять вплотную к краю стола, а у стола будут ножки посередине столешницы, чтобы можно было пролазить между ним и диваном. Не знаю насколько понятно я описала...Но я еще буду в экспострое на Нахимовском, я посмотрела они там выставляются, и обязательно зайду посмотреть и поэкспериментировать. Спасибо Вам большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с диваном все-все решено?

Просто подумалось, что шоколадный диван на молочно-бирюзовой кухне вкуснее будет выглядеть. И практичнее. На коже дети любят авторучками рисовать :)

Я тоже побаиваюсь, поэтому и хочу взять кожзам, что-бы оставалась вероятность оттереть с него что-нибудь :giri05048: Насчет шоколадного цвета я подумаю..первые мысли пока, что совсем темный шоколад может смотреться таким единственным темным пятном на светлой кухне, а если делать его посветлее, то ручка тоже будет видна. Вообще у меня мысленная визуализация очень много времени отнимает, пошла представлять себе шоколадный диван на кухне-))

а мне что-то не видится шоколадный диван на вашей кухне...

мне тоже что-то пока не видится...-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие задумки, с интересом буду следить за вашей темой. Насчет белого диванчика - на всякий случай предостерегу, что именно на снежно-белых кожаных и кожзамовых диванах в мебельных салонах чаще свего вижу синеву от джинсов посетителей, проверяющих комфортность диванов... На кремово-бежевых не видела. Не знаю в чем тут фишка, но вот заметила не я одна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×